Описание слота Roller Coaster

Категория: Полезные статьи :: 18-11-2020, 15:34

Описание слота Roller Coaster


Парков аттракционов в мире великое множество, но вот по-настоящему знаменитых и крупных не так уж много. А, что отличает хороший парк аттракционов от «серенького»? А отличает их наличие лихих американских горок, которых в Америке называют русскими горками.

Ну, а вообще любой парк имеет в своем наличии преимущественно разного вида карусели. Отрывные аттракционы, головокружительные карусели, веселые клоуны, а самое главное большие выигрыши – вот, что вас ждет в изобилии событий, из которых состоит данная яркая и красочная игра.

Параметры игры


Игра от Rox Casino создана в Novomatic (Новоматик), что уже само собой гарантирует великолепную графику и звук, а про сюжет игры вообще можно ничего не говорить, так как игры от данного производителя всегда имеют замечательный и яркий сюжет. Все это уместилось всего на пяти барабанах с девятью игровыми линиями. Обязательно попробуйте сыграть в Roller Coaster на своем компьютере, тем более, что в эту игру можно играть совершенно бесплатно.

Игра на удвоение


Как и в большинстве игровых автоматов, Roller Coaster предоставляет игрокам дополнительную возможность приумножить выигранное. Игра на удвоение носит стандартный для игр от Novomatic характер – угадывания цвета закрытой карты. К счастью, цветов всего два – красный и черный.

Угадали – сумма выигрышной комбинации удвоилась, нет – выигрыш обнулился. Удвоиться можно несколько раз подряд, ну, а если нет такого желания, то можно вообще не играть в игру на удвоение, а просто зачислить выигранное на свой игровой счет.

Бонусная игра


Бонусная игра абсолютно уникальна, и запускается она с одновременного выпадения на барабанах символов красной машинки и колеса обозрения, причем красная машинка должна выпасть на первом или пятом барабане, а колесо обозрения исключительно на центральном. При первом знакомстве с бонусной игрой в Roller Coaster, многих может смутить количество бесплатных игр, которых всего две.
Однако, это обманчивое впечатление, ведь каждая бонусная игре означает цикл прокрутки символов на барабане, что может привести к очень существенным выигрышам.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.