Как выбрать кальян?

Категория: Полезные статьи :: 25-02-2021, 16:25

Как выбрать кальян?

В наше время покупка кальяна для домашнего использования стала привычным делом, по той причине, что многие предпочитают курить кальян не только в барах или клубах, но и наслаждаться процессом курения прямо у себя дома. Купить кальян сегодня довольно просто – для этого необходимо лишь зайти на сайт нашего интернет магазина и выбрать именно ту модель, которая полностью устроит вас своими характеристиками и стоимостью. Однако перед покупкой кальяна лучше рассмотреть, какие же именно кальяны представлены на современном рынке.

Разновидности кальянов:

  • По габаритам. Кальяны, выпускаемые современными производителями, могут иметь разные размеры. Большие кальяны обычно бывают до 70 см в высоту. Габаритные кальяны больше используются для баров и кафе, так как там они выполняют еще и декоративную функцию, украшая и дополняя дизайн помещения. В последнее время курильщики стали чаще покупать мини-кальяны, которые имеют компактные габариты. Такие кальяны не уступают большим по своим характеристикам и внешнему виду, но при этом они очень удобны в использовании. Миниатюрные кальяны легко разбираются, благодаря чему их легко чистить и мыть, также небольшие кальяны можно легко взять с собой в дорогу или же в путешествие, главное только не забыть купить табак для кальяна, и хороший отдых вам обеспечен;

  • По стране-производителю. В наше время кальяны производят во многих странах, и каждый производитель старается привнести в дизайн и структуру кальяна что-то новое и особенное, чтобы завоевать внимание покупателей. Традиционно кальяны изготавливали в восточных странах, так как именно оттуда к нам пришло искусство курения ароматных табаков. Сейчас классические кальяны производят в Турции (красивые и дорогие модели, инкрустированные камнями и расписанные узорами), Сирии (высококачественные и недорогие кальяны, которые производят из меди), Китае (многообразие кальянов от дешевых до дорогих, однако при выборе такого кальяна нужно быть особенно внимательным, чтобы не наткнуться не некачественный товар), Индии (шикарные классические модели, выполненные в стилистике прошлых времен), Египте (надежные и долговечные модели, которые изготавливают из стали и латуни и украшают узорами из камней);

  • По форме и стилистике оформления. Если раньше все кальяны имели очень похожую форму и были выполнены в едином восточном стиле, то сегодня кальянная индустрия идет вперед и постоянно старается удивить своих клиентов. Многие производители выпускают кальяны необычных форм – плоские и квадратные от бренда Nanosmoke, кальяны в виде палок от фирм K.A.P. killer. Marcosи Avanti Offspring, кальяны в форме медуз от компании Meduse, кальяны-колбы от фирмы Фабула, и даже кальяны, напоминающие по своему виду пылесос от бренда Fumo.


Где лучше приобрести качественный кальян?


Для того, чтобы купить красивый и качественный кальян сегодня не нужно обходить множество магазинов и тратить уйму времени. Достаточно открыть интернет, найти сайт нашего магазина и заказать у нас хороший и качественный кальян по самой выгодной и доступной цене. У нас представлен широкий ассортимент разнообразных кальянов от таких именитых производителей, как Caesar, Yahya, MattPear, Alpha Hookah, Union Hookah, Garden, Mamay Customs. В нашем интернет магазине вы сможете купить уголь для кальянов и множество видов табака на любой вкус. Гарантируем высокое качество нашей продукции и быструю доставку в любой город Украины.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.