Как расстаться с парнем в эпоху социальных сетей?

Категория: Полезные статьи :: 18-09-2021, 12:23

Как расстаться с парнем в эпоху социальных сетей?

Расстаться с партнером раньше было куда проще, чем сейчас. После нашего расставания и несчастной любви, девушки остаются в унынии и депрессии. Через время это состояние проходит. И уже нет ни бывшего парня, ни депрессии. И вы находитесь в поисках нового ухажера. Вы с улыбкой отправляетесь в путь.

Сегодня завершить отношения очень сложно. Наши бывшие рыскают по социальной сети в поисках информации. Лайкают фотографии и репостят новости со странички. Они как бы говорят: «Мы следим за тобой, детка!». Они жадно съедают все крохи на страничке. Как с ними расстаться? Даже если они вас бросили, то все равно следят за вашей жизнью.

Как все сложно. Ты следишь за его страничкой и видишь как он подкатывает уже к новой девушке. А возможно они уже встречаются. И эта девушка создает секс-блог, в котором она описывает их безудержный секс. Хм... А вы с ним так не занимались сексом. А еще у него появились новые фотографии с моря. Ведь это вы должны были с ним отправиться на отдых. И перестать следить за ним просто нет силы воли. Что делать? Можно просто сойти с ума.

Психологи утверждают, что практически все девушки и парни после расставания продолжают следить за своими бывшими через социальные сети. Они желают увидеть грустное лицо на фотографиях, чтобы убедится, что бывший тоже страдает. Особенно чувствуется облегчение, когда парень не выкладывает фотографий с новой любовью. А еще вы можете поставить себе автолайки в Инстаграм, чтобы он видел кого потерял!

Мы должны понимать, что ища информацию о своих бывших мы наносим себе вред. Пора остановиться. Не стоит следить за человеком, так мы просто стоим на одном месте и не позволяем себе двигаться дальше. Поставьте точку в этих отношениях и идите вперед. Вам нужны новые отношения, поэтому отпустите старые.

Режь все отношения с человеком. Можно убедиться, что ампутация хоть и болезненная, но спасает твое сердце. Поэтому удали все контакты и страницы бывшего, и продолжай свою жизнь.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.