Полезно знать каждой: какие девушки не нравятся мужчинам?

Категория: Полезные статьи :: 21-09-2021, 11:26

Полезно знать каждой: какие девушки не нравятся мужчинам?

Общение с такими девушками может быть интересным, но, как правило, дальше дружбы эти отношения у мужчин с ними не заходят.

Ученые определили 7 типов девушек, которые не нравятся мужчинам на сайте знакомств joli и от которых они предпочитают держаться на расстоянии. И дело здесь вовсе не во внешности.

1. Девушки, зацикленные на браке. Когда ты проходишь мимо витрины со свадебными платьями, тяжело вздыхаешь, часто заходишь на свадебные сайты и невзначай намекаешь на колечко, твоему парню может показаться, что он тебе совсем не нужен, и все, что тебя интересует - это как бы поскорее выскочить замуж.

Особенно беседы о скором замужестве нелепы, если вы только начали встречаться. Не стоит создавать впечатление, что ты готова выйти замуж за любого, кто тебе предложит.

2. Карьеристки. Большинство мужчин терпеть не могут лентяек, но и девушки сосредоточенные только на собственной карьере тоже имеют мало шансов создать семью.

3. Девушки с кучей друзей и подруг. Если ты все время болтаешь по телефону, не знаешь на какую из тусовок пойти сегодня вечером, все время обновляешь странички в соцсетях, не удивляйся, если твой парень будет ревновать тебя ко всему миру, а потом может и вовсе бросит.

4. Матери-одиночки. Это самый сложный типаж, имеющий минимальные шансы на повторное замужество. А все потому, что большинство из них на первое место ставит ребенка, что в общем то естественно, и пытается найти не столько нового мужа, сколько нового отца для своего ребенка.

5. Дурнушки. Это вовсе не значит, что ты должна быть компетентна во всех вопросах, но если ты не можешь определиться хотя бы с тем, что тебе нравится, а что нет, то для твоего мужчины это может показаться, по меньшей мере, подозрительным.

6. Заучки. Если ты рассчитываешь завязать серьезные отношения с парнем, - никогда не показывай ему, что умнее его, особенно в каких-то сугубо «мужских» вопросах, например, технике. Вместе с тем, если рядом со своим избранником тебе совсем не интересно и не о чем поговорить, возможно стоит поискать кого-то поумнее - из своего круга?

7. Самовлюбленные королевы. 98% парней, которые прошли опрос признались, что их дико раздражают самовлюбленные девушки, которые считают себя выше остальных и имеют необоснованно завышенные требования.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.