Инвестиции в беттинг. Как выйти в плюс на дистанции?

Категория: Полезные статьи :: 11-10-2021, 14:37

Каждый капер в ставках на спорт нацелен на получение выигрыша в долгосрочной перспективе, важно не только получать выигрыш, но и сохранять его на долгое время. К сожалению многие игроки рискуют своими депозитами в самом начале игорного пути, что приводит к большим проигрышам и потерям. Мало кто знает, но заработок в https://bk-fonbet.net осуществляется именно на дистанции, получение выигрыша за короткое время не самое лучшее решение так как риски при этом колоссальные, если использовать коэффициенты от 2,00 и рассчитывать на метод "угадывания", то такая игра приведет к проигрышам за короткое время, важно вести именно осознанную игру при помощи аналитики. Научится анализировать события не так уж и сложно, можно начать с изучения бесплатных прогнозов которые профессионалы выкладывают абсолютно бесплатно, важно чтобы события в спорте были мирового масштаба, за которыми бы следил весь мир. Это может быть Лига Чемпионов или NBA, начать стоит именно с таких дисциплин так как они наиболее хорошо поддаются аналитики.

Многие каперы увлекаются футбольной дисциплиной, ведь за таким спортом не только интересно наблюдать, но и при этом есть возможность зарабатывать деньги, главное знать на что инвестировать. В футболе стоит обратить внимание на такие лиги как АПЛ, Бундеслига, Австралийские чемпионаты, Серия А, именно там есть определенная закономерность, дело в том что по статистике матчи в таких лигах проходят с большим количеством забитых голов, коэффициент на тотал 2,5 больше будет примерно 1,60. Такой коэффициент довольно приемлемый и на него можно поставить 5% от банкролла, но не более того. В беттинге важно использовать фиксированные инвестиции, если к примеру баланс вашего счета составляет 1000 рублей, то каждая ставка не должна превышать более 100 рублей, именно это и будет залогом успеха на дистанции.

Также важно вести сотрудничество с надежной букмекерской конторой, к примеру такой как Winline, именно там каждому игроку будет доступен бонус в виде 1000 рублей на счет, такая сумма даст успешный старт в сфере игорного бизнеса.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.