Описание игры «Thief»

Категория: Об играх :: 10-04-2014, 13:47

Описание игры «Thief»


Как же все таки мало в игровой индустрии действительно качественных стелс-симуляторов! Когда-то подобный жанр был очень востребован и интересен людям, но вот уже долгое время никаких действительно стоящих новинок не было. Да, линейка SplinterCellпо прежнему продолжается, но откровенно говоря, никаких эмоций новые игры не вызывают, да и вообще о них мало кто говорит. Еще можно отметить недавно вышедшуюDishonored, которая сумела внести хоть какое-то оживление в жанр «стелс». Но вот, буквально пару недель назад вышедшая на ПК «Thief» действительно сумела порадовать тех, кто любит побыть в роли разведчика.

Эта игра – перезапуск серии, в которой все начинается заново. То есть, никакой связи со старыми играми здесь нет и в помине. Очень существенным отличием игры является то, что вам не представится возможности переть напролом, убивая всех врагов без каких-то собых проблем, как было в Dishonored, где мы могли выбирать, как нам действовать.Thief – чистейший стелс, и если уж случиться вам «спалиться», то получите вы по полной.

Собственно говоря, цели у ГГ вполне обычные для такого жанра. Воровство. Конечно, попутно вам придется убивать, но убивать тихо, не привлекая внимания. Скрываться от преследователей, взламывать замки, убегать… В общем, сказка для любителей подобного жанра. Кроме того, атмосфера игры просто непередаваемая, вы это почувствуете сразу, как запустите игру. Мрачный, туманный город всем своим видом показывает, для чего он создан. И это, безусловно, пойдет вам на руку.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.