Компьютерная игра «The Elder Scrolls Online»

Категория: Об играх :: 13-04-2014, 13:21

Компьютерная игра «The Elder Scrolls Online»


Прошло уже чуть более чем два года после выпуска последней игры серии TES, TESV: Skyrim. Говорить о том, что данная линейка неимоверно популярная, наверное не стоит вовсе, потому как о ней знают все, кто хоть как-то близок к игровой индустрии. Причем, любовь фанатов TES получила очень давно, когда были выпущены первые две части, в которые современные геймеры, скорее всего, не играли.

Уже тогда было понятно, что в игре делается упор на обширное пространство, и неограниченный спектр возможностей, и со временем эта «фишка» стала неотъемлемой частью любой игры серии. Так было от начала и до конца, и новая TESonline не станет исключением. Еще более обширный мир и широкие игровые возможности!

Особенностью данной сетевой игры будет то, что вам не придется искать сервер, на котором вы сможете поиграть, он будет один! Да, один огромный сервер, на котором будет умещаться весь игровой мир, где вы сможете играть со всеми своими друзьями, исследовать тайны и загадки Тамриэля. участвуйте в огромных баталиях, небольших стычках, используя оружие, магию, совершенствуйте навыки… Как видите, все то, что было в однопользовательских играх осталось и в многопользовательском режиме. А это очень ценно, ведь часто игра попросту теряет то, за что её любили, переходя на сетевой режим, и не получает былой любви фанатов.

Что же, игра уже увидела свет, присоединяйтесь, и спасайте Тамриэль! Вас ждут великие схватки и приключения на новых просторах!








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.