Richard Garriots Tabula Rasa 2008

Категория: Об играх :: 19-12-2011, 22:55

Richard Garriots Tabula Rasa 2008 Компания Новый Диск выпустила игру, ожидаемую на протяжении нескольких лет. Это научно – фантастическая игра от создателей популярной Ultima Online, которая завоевала симпатии геймеров большей части мира, и, наконец-то пришла в Россию.

Сюжетная линия построена на космической войне, которая берет свое начало в давнее время. Этот конфликт стал причиной военной катастрофы, которая грозит уничтожением всего живого на планете.

Альянс Бейнов решительно готовится к решающей схватке, и немногочисленные свободолюбивые существа являются последней надеждой в непримиримой борьбе между жизнью и смертью, добром и злом.

Максимально интересной эта игра стала благодаря качественной графике, прекрасному звуку, уникальному слиянию многопользовательской ролевой игры и захватывающего экшена. Это один из самых перспективных проектов своего жанра на сегодня.

Особенностями игры являются: возможность создания своих собственных персонажей, вооруженных и наделенных сверхъестественными способностями по вашему усмотрению; способность персонажей игры набирать собственный опыт в напряженных сражениях, их возможность использовать в дальнейшем полученные навыки; захват различных точек на поверхностях других планет; возможность знакомства со всеми персонажами игры и их способностями; изучение межпланетного языка и покорение космических сил.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.