Анонс смартфона SonyXperiaZ3 и XperiaZ3 Compact

Категория: Новости :: 24-10-2014, 10:24

Анонс смартфона SonyXperiaZ3 и XperiaZ3 Compact


В этом сезоне фирма SonyMobile представила пользователям всего мира новые флагманские смартфоны SonyXperiaZ3 и XperiaZ3 Compact. XperiaZ3 имеет дисплей с диагональю 5,2 дюйма, а версия XperiaZ3 Compact – 4,6 дюйма. Смартфоны XperiaZ3 обрамлены стильной алюминиевой рамкой с закругленными углами, а панели выполнены из высокопрочного стекла. Толщина смартфона достаточно мала и составляет всего 7,3 мм.

Цветовые варианты смартфона представлены не все, а только самые популярные: черный, белый, медный и серебристо-зеленый. Тем пользователям, которые к компактным устройствам фирмой Сони представлен смартфон Xperi aZ3 Compact. Он имеет стильную полупрозрачную рамку, а его панель выполнена из зеркального стекла. Цветовая гамма этой модели более разнообразна. Новинка выполнена в таких цветах: черный, белый, оранжевый и зеленый. Эти новые смартфоны имеют высокие показатели водопроницаемости и прочей защиты от воздействия воды, выдерживая стандарты IP 65/68. Интересно что компания PhoneGap Experts and Developers может разработать приложение для вас, которое будет отлично работать на этом телефоне.

Как утверждает производитель, владельцы этих смартфонов могут не переживать за уровень заряда аккумулятора ведь SonyXperiaZ3 bXperiaZ3 Compactиспользуют оптимизированное потребление энергии и могут работать в автономном режиме до двух суток. Сэкономить энергию аккумулятора позволяет и уникальный режим STAMINA, работа которого заключается в том, чтобы отключать синхронизацию в приложениях, которые в данный момент не используются пользователем. Кроме всего прочего, эти смартфоны оснащены и высококачественными камерами, включающими в себя матрицу 1х2,3 дюйма. Здесь же используется и процессор для создания любых изображений BIONZ. Технология SteedyShotпозволяет компенсировать движения, что обеспечивает плавную стабилизацию картинки. Самые яркие моменты вашей жизнедеятельности, работы и отдыха можно зафиксировать на видео. Смартфон Сони XperiaZ3 Compact это сделает со сверхвысокой четкостью в формате 4К.

В новых моделях смартфона от СОНИ воплощены и возможности прослушивания аудио студийного качества High-Resolution Audio. А вот для музыки с обычным качеством используется технология SonyDSEEHX, которая впервые была опробована в серии устройств Z3. Эти алгоритмы значительно повышают качество звуковых дорожек, записанных в формате МП-3 и ААС. Отдельно нужно выделить и функцию шумоподавления. Встроенные стерео-динамики проигрывают музыку четко и громко. В продаже эти модели появятся уже осенью 2014 года.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.