Смартфон Asus Zenfone 5

Категория: Новости :: 18-12-2014, 11:42

Смартфон Asus Zenfone 5

Эта модель занимает почетное место среди самых популярных мобильных устройств. Ведь при всех своих новшествах она имеет невысокую цену. Сам аппарат сделан из прорезиненных пластиковых частей, соединенных качественным креплением, представляющим собой монолитный блок небольшого размера и веса. Разработана эта модель специально для представителей среднего класса: работников офиса, студентов и служащих различных контор. Поэтому характеристики смартфона довольно высокие, а цена на модель – умеренная.

Внешний дизайн аппарата

Блок монолитный имеет с одной стороны экран, который управляется при помощи сенсоров. А другая сторона выполнена в виде прямоугольника с обтекаемыми углами. Цветовая палитра корпуса колеблется в большом диапазоне.

На задней стенке корпуса виден глазок камеры, которая работает в нескольких режимах. Правда она немного слабовата –всего 2 Мп. Но зато основная камера, которая расположена на передней панели имеет хорошие параметры – почти 8 МП. Подключение гарнитуры разного образца возможно на боковой панели. Для этого предназначены специальные разъемы.

Сам экран модели имеет диагональ более 5 дюймов, а разрешение 720 х 1280. При этом происходит автоматическая регуляция световых эффектов на дисплее.

Некоторые характеристики модели

Оперативная память такого аппарата среднего размера и имеет 2 Гб, но общая память может состоять из 16Гб. Это позволяет делать много фото и видео, сохраняя их на картах памяти встроенного типа. А такие карты можно добавить в смартфон и тогда память увеличиться еще на 64 Гб.

Эта модель работает со всеми скоростями Wi-Fi, причем имеется отдельное гнездо для шнура соединения с компьютером. Этот смартфон может работать в синхронном режиме с персональным компьютером. Отметим, телефон на столько много функциональный что с него можно выполнять вашу основную работу, к примеру, продвижение сайтов в Москве или набирать ежемесячные отчеты. Так же отдельным положительным моментом можно считать систему навигации GPS.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.