Новая модель Nokia - Lumia 830

Категория: Новости :: 21-12-2014, 13:06

Новая модель Nokia - Lumia 830

Новая разработка этой компании представлена моделями из ряда Lumia с камерами для качественных съемок на профессиональном уровне. Функциональной базой этих моделей служит Windows Phone. А современная разработка новейшей надстройки позволяет считать эти модели самыми современными образцами техники такого рода. Все характеристики новой модели телефона улучшены, а скорости увеличены в несколько раз. Но самым уникальным в этой модели можно считать камеру, которая позволяет делать фото и видео на профессиональном уровне.

Внешний дизайн смартфона

Внешний дизайн модели не представляет повышенного интереса, так как похож на многие модели смартфонов. Все те же прямоугольные формы со скругленными углами и полоской серебристого цвета по боковым сторонам корпуса. А цветовые гаммы самого корпуса поражают своим разнообразием.

Экран защищен специальным стеклом, которое предотвращает механические повреждения. А управление происходит посредством сенсоров различного характера. Меню располагается в режиме самого удобного пользования. Наличие двух камер с прекрасными параметрами делает такую модель популярной у многих пользователей.

Некоторые характеристики модели

При сравнительно небольших размерах и толщине не больше 8, 5 мм, вес модели не превышает 150 гр. Это уже становится одним из положительных моментов.

Процессор такой модели имеет 4 ядра при частоте 1200 Гц. А работает аппарат при системе Microsoft Windows Phone 8.1, поддерживая все виды гарнитуры, работая на многих профилях при выходе в сеть интернет. Память оперативная имеет всего 1 Гб, но дополняется встроенной памятью в 16 Гб. Можно расширить порог памяти, добавив карту на 32 Гб.

При экране диаметром в 5 дюймов, снимки и видео получаются превосходного качества. Так же на большом экране заметно легче совершать покупки, к примеру вы можете купить стол обеденный в Харькове рассмотрев на нем все особенности. Так же основным достоинством такой модели считаются камеры, у которых параметры 30 кадров в секунду при разрешении 3840 х 2640 р и 1920 х 1080р.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.