Хостинг-провайдер DeltaHost

Категория: Новости :: 12-10-2015, 20:45

Хостинг-провайдер DeltaHost


Жизнь в современном мире уже сложно представить без интернета. Это огромное информационное поле, которое существует параллельно с основной реальностью. Любой, кто хочет заявить о себе миру или просто поделиться какой-то важной информацией – прежде всего создает страничку в глобальной сети. Размещением данных на серверах и обслуживанием интернет-ресурсов занимаются хостинг-провайдеры. Одним из таких является компания DeltaHost, которая предоставляет клиентам домены в самых различных уголках мира. На сайте http://deltahost.ua можно подробнее ознакомиться с услугами фирмы, тарифами и условиями сотрудничества.

Услуги


Особенностью DeltaHost является то, что она предлагает хостинг сразу на четырех площадках – Украина, Россия, Европа и Америка. Если сайт рассчитан на международную аудиторию, то лучшего провайдера не найти. Клиент может разместить свой ресурс одновременно во всех географических зонах. Либо выбрать какие-то отдельные области. Работает достаточно гибкая тарифная система, позволяющая комбинировать услуги и платить только за то, что действительно необходимо заказчику.

Кроме того, компания предоставляет услуги по размещению виртуального сервера VPS. Все данные сохраняются на резервные носители, а каналы дублируются, поэтому клиентам гарантируется безопасность и надежность передачи информации. Стоит заметить, что компания является официальным партнером Microsoft, в связи с чем готова предложить установку лицензионной Windows VPS. Стоимость услуги уже входит в соответствующий тарифный план. Это довольно удобно, если будущий сервер не предполагает большой вычислительной мощности.

Карта сайта


Хостинг-провайдер DeltaHost

На страницах ресурса можно ознакомиться с конкретными тарифными планами и выяснить цену тех или иных услуг. Все прайс-листы являются актуальными. Подробно прописаны условия сотрудничества. Удобная и понятная навигация на сайте не позволит заблудиться. А в случае возникновения вопросов их можно задать через онлайн-сервис и сразу же получить нужную справку. Оплата может быть осуществлена различными способами – как при помощи кредитных карт, так и посредством интернет-кошельков. Кроме того, имеется возможность перевода биткоинов.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.