ООО «Серверное и Сетевое Оборудование»

Категория: Новости :: 8-11-2015, 16:47

ООО «Серверное и Сетевое Оборудование»
Современные задачи управления требуют качественно новых подходов в обработке информации и организации правильных управленческих решений. Компания ООО «Серверное и Сетевое Оборудование» - один из ведущих системных интеграторов, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий.

Наши задачи



Мы поможем в поставке серверного оборудования от ведущих производителей IT рынка. Предлагаемые устройства, подойдут для обслуживания как десятка, так и сотен тысяч пользователей. Компания «ССО» - поставка и продажа серверного оборудования.Какими бы продвинутыми ни было программное обеспечение, оно требует качественной аппаратной платформы.
Собственный магазин компании «ССО» предлагает сетевое оборудование ведущих производителей Dell, Microsoft, Emerson, ASUS по лучшим ценам и самым выгодным условиям.Смотрите сами: у нас нет минимальной суммы заказа так, что вы можете купить у нас одно маленькое оборудование и мы доставим его вам.

Принцип работы



При заключении двухстороннего договора, вы можете отсрочить оплату на 30 дней. Так вы можете проверить товар еще до его оплаты. Кроме того, для наших постоянных клиентов у нас действует система выгодных скидок.
Вы представитель или владелец компании? Для вас компания «ССО» предлагает персональные цены. Просто напишите и мы договоримся!
Кстати, к каждому купленному серверному оборудованию, вы получаете в подарок обрезные клещи, а в заказ мы положим гарантийный талон.
У нас действует бесплатная доставка по Москве. А если делаете заказ на сумму от 60 000 рублей, то вас ждет бесплатная доставка по всей России.
С помощью систем отслеживания заказов, вы всегда будете в курсе. Мы гарантируем быструю и качественную доставку.

Оборудование нужно срочно?



Компания «ССО» вам ответит даже в выходные и не рабочие дни, а по будням вы можете приехать к нам и забрать заказ самостоятельно.
Посмотрите отзывы на нашем сайте, выберите интересующий вас товар и сделайте заказ.Специалисты компании настоящие профессионалы в своем деле. Поэтому помогут подобрать комплексное решение для вашей компании.
Компания «ССО» - приятно порадует вас.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.