Сетевое оборудование

Категория: Новости :: 8-10-2016, 21:20

Сетевое оборудованиеКвалификация сотрудников компании и большой опыт построения решений любого уровня от простейших вычислительных узлов до проектов по развертыванию ЦОД для облачных вычислений позволяет иметь статусное партнерства с производителями, что отражается благоприятно на качестве услуг и ценовой политике. Компания считается в России пионером IT- сервисного обеспечения. Долгое время занимается компания  разработкой, поставкой, установкой профессиональных компьютерных систем, а также оборудованием для различных отраслей серверных помещений. Мы можем сегодня предложить решения серверных систем для любого масштаба сервиса. Компания – официальный представитель производителей программного обеспечения, сетевого и системного оборудования. Мы поставляем и предлагаем приобрести оборудование и комплектующие для серверов ведущих брендов, больше на сайте.

Что предлагает компания?



Компания занимается самостоятельной разработкой оборудования для серверов от начальных до высокопроизводительных систем. Мы окажем помощь с поставкой любой конфигурации и сложности систем, предоставим консультации по выбору и реализации сетевого и серверного оборудования, обеспечим решение в любых масштабах бизнес задач. Компания готова предложить оптимальную комплектацию серверного оборудования на основании требований IT-системы и аудита технического состояния предприятия. Исходя из наших рекомендаций и полученных данных, Вы можете приобрести серверное оборудование различных производителей, а специалисты компании обеспечат его настройку, размещение и гарантийное обслуживание. Компания, кроме серверного оборудования, предлагает большой выбор серверных платформ, позволяющих все параметры сервера настроить под себя.

Как купить оборудование?



Мы предлагаем готовые решения и разработки под нужды конкретной компании. Системы могут работать в круглосуточном режиме без ошибок и сбоев при неполадках с электроснабжением. Объемные жесткие диски в серверах гарантируют сохранность масштабных баз данных и информации и резервных копий. Приобрести у нас серверное оборудование можно в комплекте с многопроцессорными материнскими платами и процессорами. Подобные системы дают возможность менять платы, модули памяти и другие комплектующие, не останавливая рабочие процессы. Комплекс также включает контроль технической работоспособности: шкафы, вентиляционные системы, датчики контроля температур, кулеры и др. Компания построит IT-инфраструктуру, разработанную специально для Вашей компании. Все этапы сопровождаются консультациями инженеров и разработчиков.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.