Прием платежей на сайте

Категория: Новости :: 12-10-2016, 20:34

Прием платежей на сайте МегаКасса для интернет проектов – это простая система, предоставляющая подключение онлайн платежей. Она подходит для компаний, независимо от валюты расчетов, вида деятельности, размера. Сегодня для пользователей интернета рынок услуг и товаров продолжает расти, появляются виды бизнеса, появляются новые интернет магазины, традиционные бизнес процессы переносятся в интернет. Одновременно растет количество пользователей в интернете, желающих воспользоваться данным сектором рынка, среди которых клиенты банка. Подключение к Вашему процессингу интернет шлюза  ASSIST позволяет авторизовать через интернет карту Вашего и любого другого банка. Когда речь идет о картах МПС, то у Вас есть такая возможность, если банк имеет лицензию интернет-эквайринг. При этом, эквайринг пластиковых карт осуществляется черех прессинг Вашего банка, прием платежей на сайте.

В чем преимущество услуги?



Своим клиентам Вы сможете предложить услугу интернет платежей вместе с системой ASSIST. Не секрет, что в России большая часть банковских карт это дебетовые карты. На них получают зарплату сотрудники предприятий. Возможность оплаты услуг и товаров картами Вашего банка в интернете способствует тому, что обладатели карт на счете будут держать больший остаток, что банку выгодно. Предлагаемая Вашим банком, новая услуга способствует развитию в Вашем регионе электронного бизнеса, помогает открытию новых интернет магазинов. Осуществление банком интернет-эквайринга открывает дорогу совместным проектам, которые отрабатываются ASSIST. Это системы безопасности трансакций, продажа ж/д, авиа, театральных билетов. Возможно, кто-то из клиентов уже оплачивает услуги и товары через интернет картой Вашего банка.

Что такое карта ASSIST?



Платеж через интернет по банковской карте может стать более удобным и безопасным, если при платеже использовать секретный код и идентификатор Assist®ID. Для обладателей карт Вашего банка реализовать это можно с помощью выдачи, одновременно с картой банка, бумажной карты ASSIST, которая будет заменена на пластиковую после прохождения регистрации и получения пин кода и Assist®ID. Стимулирование покупок в интернете вынудит обладателей карт на счете держать больший остаток, а не снимать через банкомат деньги. Создаст большую уверенность в безопасности у обладателя карты, увеличит спрос на кредитные карты. Для клиента – это более безопасные платежи, упрощение оплаты через интернет. Клиент вместе с пластиковой картой получает бумажную обезличенную карту ASSIST с напечатанным идентификатором. Карта распространяется бесплатно, для активации следует зарегистрироваться на сайте.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.