Выбираем прокси

Категория: Новости :: 19-11-2016, 08:45

Обратившись в нашу компанию и купив 9 Ru IP на месяц, вы получаете бесплатное подключение к интернету. Вам будет оказана квалифицированная техническая поддержка абсолютно бесплатно. Наши сотрудники с радостью предоставят вам всю интересующую информацию и ответят на все вопросы. Вы также сможете сами управлять всеми подключенными услугами благодаря специальному личному кабинету в нашей онлайн системе. 9 Ru IP на месяц вы сможете приобрести по предыдущей ссылке, это действительно выгодное предложение.

Наши клиенты могут


Бесплатно установить «добровольную блокировку» с любого дня месяца, если вы уезжаете в отпуск или командировку. Установить блокировку можно не больше двух раз в месяц и при положительном балансе лицевого счета. При переходе с «внутреннего» адреса первый месяц использовать «внешний статический IP-адрес» бесплатно. Получить на свой счет 500 руб, если порекомендуете своим друзьям, соседям или знакомым подключиться к нашей сети. Не забудьте попросить знакомых назвать при подключении номер вашего договора.Заказать бесплатную настройку домашних роутеров. У нас вы сможете приобрести роутеры для домашней сети.

Условия подключения домашнего интернета


Возможно подключение к сети стационарных компьютеров и ноутбуков (в том числе производства фирмы «Apple»), а также большинства современных домашних проводных и WiFi-роутеров (маршрутизаторов), имеющих ethernet-порт. Причем не требуется никаких специальных настроек (VPN, PPPoE и пр.) — безопасность подключения обеспечивает используемое нами современное «управляемое» сетевое оборудование. Бесплатное подключение включает в себя: подведение кабеля от магистрального оборудования до распределительной коробки на этаже, предоставление кабеля, необходимого для прокладки по квартире до компьютера, бесплатное предоставление и установка сетевого pci-адаптера (если он отсутствует у клиента), выделение «внутреннего» статического IP-адреса, а также первоначальные настройки протокола TCP/IP в операционной системе.

Неисправно кабельное соединение


Если компьютер подключен по кабелю без дополнительного оборудования: Открыть Пуск/Настройка/Панель управления/Сетевые подключения. На Подключение по локальной сети стоит красный крестик. Проверить все кабельные соединения внутри квартиры, если не помогло, оформлять заявку на выезд специалиста.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.