Гипсокартон

Категория: Новости :: 25-11-2016, 04:48

Гипсокартон это универсальный и очень стойкий материал используемый в отделке помещений, в нем заключены превосходные характеристики в плане монтажа и легкости работы. На сегодняшний день гипсокартон это один из самых популярных строительных материалов, который используется по всему миру.

Использование в отделке


Гипсокартон купить который можно на нашем сайте, как правило используют для того чтобы закрыть все имеющиеся в стене дефекты, его применяют при установки межкомнатных стен и очень часто из него делают различные декоративные конструкции, которые украшают помещение. Состоит гипсокартонный лист из гипсового несгораемого сердечника, и с обеих сторон лист гипса покрывается плотным строительным картоном. Для того, чтобы гипс находящийся в центре имел повышенную прочность и долгое время не терял своих свойств, в него добавляются специальные вещества.

Как правило, это делается еще и для того, чтобы обезопасить постройку от различного рода паразитов и насекомых, которые могут поселиться в стенах вашего жилья. Так же картон играет свою роль, он служит в качестве армирующего каркаса, и в то же время вы сможете нанести на него практически любой материал. Как правило, картон приклеивают на гипс специальным клеем, который обеспечивает плотное прилегание и отсутствие проблем с расслоением конструкции. Торец гипсокартонного листа может быть различного вида, он может быть как острым, так и ровным, в некоторых случаях его специально закругляют для того, чтобы придать определенную форму всей конструкции.

Где желательно приобретать


Лучшим вариантом для приобретения подобного строительного материала будут компании, которые специализируются на выпуске подобной продукции. Если вы обратитесь к нам, то у вас появится возможность не только приобрести гипсокартон отличного качества по приемлемой цене, но и заказать доставку непосредственно на сам объект.

Основой гипсокартона является такой природный материал, как гипс. Он отличается повышенным уровнем воздухообмена. Если говорить простыми словами, материал отлично пропускает воздух сквозь свою структуру. С помощью гипса можно создать идеальный уровень влажности внутри помещения. У ГКЛ есть масса весомых достоинств, которые выгодно отличают его от других разновидностей стройматериалов. Он безопасен для здоровья человека, а резкие запахи отсутствуют. В данном виде материала гипс играет роль сердечника. С двух сторон он защищен плотным картоном. Именно поэтому лист становится более прочным, а его поверхность отличается идеальной гладкостью.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.