Zeon18

Категория: Новости :: 2-12-2016, 21:44

Zeon18 – самый большой интернет магазин, предлагающий посетителям расширенный ассортимент электроники для офиса и дома по привлекательным ценам. В нем представлены новинки известных производителей, а также хиты, которые зарекомендовали себя за долгое время использования различными категориями населения. Этот раздел включает большой ассортимент комплектующих  для сервера или ПК. Здесь представлены накопители и жесткие диски для увеличения памяти ПК, для улучшения графики и повышения мощности – видеокарты, процессоры для повышения производительности, кулеры для лучшего охлаждения. Контроллеры для повышения функциональных возможностей, различные устройства ввода: джойстики, мыши, клавиатуры. В каталоге представлены самые новые комплектующие для улучшения работы ПК, больше на Zeon18.ru.

Зачем нужны видеокарты?


Видеокарты – это наиболее востребованные комплектующие, которые применяются для повышения производительности, для обработки графики в современных играх. Адаптеры позволяют передавать на монитор исключительное изображение. Когда в ПК слабый видеоускоритель, то при любом дисплее качество его не будет оценено. К выбору адаптера следует относиться тщательно, так как он влияет на качество игрового процесса с настройками графики, возможность качественно обрабатывать изображения при просмотре HD или создавать конструкции в 3D. Если не знаете, какую видеокарту приобрести для ПК, определитесь с потребностями. Главные особенности адаптеров, влияющие на стоимость, это частота процессора, тип памяти и ее объем, разрядность шины, внешние интерфейсы. Если желаете приобрести видеокарту AMD, у нас представлен большой выбор моделей от производителей.

Какую модель приобрести?


Решая вопрос о приобретении материнской платы, следует учитывать ключевые особенности карт. Нужно обращать внимание на компанию, которая производит детали. Сегодня на этом рынке лидирует ASUS. Компания тесно связана с разработчиками процессоров, что позволяет оперативно обновлять модели. Ресурс плат объясняет их популярность. Intel также производит платы, но функционирует исключительно с аналогичными процессорами. Доступное по цене оборудование создает EVGA, стоимость платы МСИ доступная, но это на качестве не сказывается. Молодой производитель обладает большим опытом сборки и разработки проектов. Самый распространенный продукт – АТХ, имеющий немало модификаций, прежним осталась посадка материнской платы. Действующий разъем процессора обладает разновидностями.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.