Выбираем чехол sony xperia z 1

Категория: Новости :: 4-12-2016, 15:01

Компания Sony создала смартфон с интеллигентным дизайном Xperia Z1, который отличается проработанной эргономикой и мощной начинкой. Он вызывает приятное ощущение, находясь в руке, металлический корпус изделия дополнен стеклом, придающим изысканный вид, н он может покрыться потертостями и царапины, если не укрыть его вовремя защитным чехлом. О необходимом аксессуаре следует озаботиться заранее. Для полной защиты смартфона придуман чехол-книжка – надежный и легкий. Он имеет жесткую основу, чтобы зафиксировать аксессуар на телефоне, и аккуратную обложку, защищающую дисплей смартфона от любых неожиданностей. Чехол sony xperia z 1, кроме этого, обладает полезными функциями, поддерживает технологию Click Window. Небольшое окошко позволяет получить доступ к базовым функциям смартфона.

Какие аксессуары предлагает магазин?


При закрывании обложки чехла смартфон переводится в спящий режим для экономии батареи. Книжка является наиболее функциональным аксессуаром Xperia Z1. Интернет магазин предлагает печать на накладках чехла с использованием сублимационного переноса. Поверхность аксессуара запечатывается полностью, вместе с боковыми гранями, благодаря чему изображение становится объемным и реалистичным. Предлагаемые чехлы повторяют контуры смартфона, оставляя открытыми разъемы и кнопки. На размер не влияет тонкая накладка, она не повышает вес. Чехлы, кроме защитных функций, сделают девайс уникальным. Накладку можно найти готовую из каталога, сделать заказ на печать, предоставив фото или рисунок по желанию. Оригинальный чехол с печатью будет отличным подарком по любому поводу. Стоимость услуги вполне доступна, а эффект такой чехол произведет большой.

В чем отличие аксессуаров?


Брендовый чехол – отличное вложение в защиту гаджета от падений и ударов, от влаги и пыли. При этом, имеется полный доступ к функционалу смартфона. Чехлы имеют мягкую отделку, приятны тактильно. Чехол, собираемый в подставку, можно использовать для удобного просмотра фильмов, комфортной длительной работы в любых условиях. Защита смартфона двухсторонняя, заказать брендовый чехол можно в интернет магазине с доставкой по регионам. Предлагаемые чехлы идеально совместимы со смартфонами Сони, удобны в использовании. Кроме надежной защиты, они являются стильным украшением. Магазин предлагает также автомобильные крепления, внешние зарядники с большой емкостью аккумуляторов, чтобы получить возможность срочно зарядить смартфон при необходимости. В ассортименте представлена  Bluetooth®-гарнитура, которая отличается водостойкостью.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.