Обзор игрового автомата Money Game

Категория: Новости :: 26-02-2018, 07:40

Еще одна модель игрового эмулятора от компании Novomatic. Данный слот никогда не пользовался популярностью, но находится в каждом азартном заведении из-за своей простоты и приятной графической составляющей. Речь идет об аппарате Money Game. И играть в игровые автоматы онлайн Вы можете в этот слот, и в другие подобные аппараты. Тематика The Money Game – бизнес. Основными атрибутами слота будут деньги, люди, которые делают деньги и остальные предметы, которые ассоциируются с заработком. Игровое поле будет расположено на зеленом полотне, что ассоциируется с цветом долларов.

Атрибутика The Money Game



  • Novomatic не изменяет своим традициям, поэтому в данном слоте Вы столкнетесь с очередными карточными символами с коэффициентами от 2 до 125.

  • Портмоне и 10 центов принесут прибыль с коэффициентами от 15 до 250.

  • Пачка купюр имеет множители от 20 до 400.

  • Банковский мешок и сумка с деньгами гарантированно одарят игрока множителями от 2 до 750 (комбинация может формироваться из двух одинаковых символов).

  • Бизнесмен имеет коэффициенты от 10 до 9000. Он же будет диким символом в данной игре.

  • Скаттером выступит значок доллара в золотом обрамлении.


Бонусы в аппарате Money Game


Как и во многих других классических аппаратах в современной обработке, аппарат Money Game не оснащен бонусными раундами или розыгрышами прогрессивных\фиксированных джекпотов. Все, на что остается надеяться игроку, это на бесплатные прокручивания, которые подарят три скаттера на игровом поле. Игрок получает 15 спинов, количество которых может увеличиваться, если во время бесплатных вращений алгоритм снова выбьет три скаттера. Отличительной чертой от других подобных аппаратов этого же разработчика, количество скаттеров влияет на коэффициент ставки. Чем их больше, тем прибыль выше. Также в данном аппарате имеется риск-игра. Опытные игроки знают, что игра на удвоение – довольно полезная вещь, которая может даже самый минимальный выигрыш, выпавший в результате комбинации карточных атрибутов, превратить в неплохое состояние. Угадываете цвет закрытой карты – и у Вас уже двойная прибыль. В углу игрового поля расположены ранее выпадавшие цвета, что позволит просчитать алгоритм, влияющий на выбор.

Выводы об эмуляторе Money Game


Несмотря на то, что аппарат не может похвастаться дополнительными возможностями, ограничиваясь стандартным набором азартных услуг, он до сих пор является неотъемлемой частью игрового зала каждого виртуального клуба, так как является очень простым в освоении и достаточно сбалансированным для хорошего заработка.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.