Обзор слота Lucky Haunter

Категория: Новости :: 26-05-2018, 07:17

Обзор слота Lucky HaunterВеселые игровые автоматы, с интересным сюжетом, встречаются не так часто, но все равно они есть. Если вы любите такие слоты, обязательно запустите игровой автомат Lucky Haunter, от компании Igrosoft. Запустив этот слот, вы сможете себя представить в пивном баре, где царит просто потрясающая атмосфера. Дизайн игрового автомата выполнен в соответствующем стиле, ведь на экране игроки могут увидеть все атрибуты настоящего пивного бара. Запустить данный слот можно будет на этом сайте http://luckyhaunterslots.com , при этом в первый раз лучше запускать слот бесплатно, для того чтобы изучить его, а потом можно уже будет поиграть на деньги.

Игровой процесс


Игровой автомат Lucky Haunter в целом ничем не отличается от других популярных слотов, нужно только выбрать нужную игровую линию, сделать ставку, и испытать свою удачу. Данный слот вполне подойдет для крупных выигрышей, так как имеет риск-игру, при помощи которой можно удвоить полученные деньги. Есть и бонусные игры, благодаря которым можно выиграть очень крупные суммы. Выиграв деньги на слоте, можно будет увеличить сумму, для этого нужно будет просто открывать пивные банки, на которых будет номер. Если ваш номер будет выше, чем номер показанный на экране, вы сможете получить доход. Чтобы открыть на этом слоте бонусную игру, нужно будет собрать несколько скаттеров. В бонусной игре нужно просто открывать пробки, и смотреть что вы выиграли. Главное не наткнуться на пробку, которая заканчивает игру не в вашу пользу. Есть несколько уровней бонусной игры, на которых можно заработать еще больше, правда не все игроки соглашаются играть, ведь риск очень большой.

Преимущества слота


На этом слоте играет много игроков, а все потому, что дизайн игрового автомата очень простой, и нравится многим игрокам. У этого слота очень интересный сюжет, поэтому игроки, которые любят игры со смыслом, обязательно должны поиграть, хотя бы в демонстрационном режиме. Для игроков есть возможность делать минимальные ставки, и возможность выиграть джекпот. Бонус игра доступна практически для каждого игрока, ведь поиграв немного на слоте, можно собрать нужные символы, и получить доход. Чтобы получить больше денег, рекомендуется выбрать сразу несколько игровых линий, либо же все, для того чтобы получить максимальный доход. В бонусную игру нужно играть только после тренировки, которую можно пройти в демонстрационном режиме, где можно попробовать все функции слота.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.