Обзор игрового автомата Lucky Lady’s Charm

Категория: Новости :: 20-06-2018, 05:11

Обзор игрового автомата Lucky Lady’s CharmДевушки также играют в азартные игры, и делают это не хуже мужчин, поэтому количество игроков женского пола постоянно увеличивается. Однако именно женских игровых автоматов мало, хотя они есть, и среди таких слотов обязательно стоит выделить игровой автомат Lucky Lady’s Charm, который подойдет исключительно для девушек. Дизайн слота понравится любой девушке, поэтому поиграть на этом автомате стоит, и это можно сделать тут http://lucky.ladycharm.co/, тем более что здесь у игроков есть достаточно высокие шансы на победу.

Бонусы в игре


В первую очередь следует выделить бонусы, которые встречаются на этом слоте. Получить на этом слоте можно 15 фриспинов, для того чтобы существенно увеличить свой доход, но чтобы получить такой бонус, нужно собрать как минимум три скаттера. Если же символы разброса будут собраны вновь, бесплатные спины появятся опять. После бесплатных спинов нужно сыграть в игру, чтобы приумножить доход, нужно угадать карточную масть, и если все сделать правильно, будет получен хороший доход.

Интерфейс


Интерфейс игрового автомата Lucky Lady’s Charm достаточно понятный, поэтому долго обучаться игре на этом слоте не придется. Для начала нужно при помощи специальной кнопки выбрать количество игровых линий. Рекомендуется выбирать все 9 линий, чтобы шансы были максимальными, однако если вы хотите сэкономить деньги на депозите, выберите минимум три линии для игры. Далее нужно выбрать размер ставки. Если нажать кнопку “Bet Max”, будет выбрана максимальная ставка, для выигрыша большой суммы, но новичкам этого делать не стоит, так играть стоит только опытным, уверенным игрокам. Запустить слот несложно, нужно только нажать “Start”, и барабаны начнут вращаться.

Особенности слота


Данный игровой автомат достаточно популярен, благодаря своей тематике, ведь на этом слоте играют все представительницы женского пола. Мужчины тоже могут поиграть на этом игровом автомате, однако вряд ли он покажется интересным. Играть на слоте можно даже бесплатно, так как этот игровой автомат запускается в демо режиме. Такая игра нужна для того, чтобы можно было изучить особенности слота и научиться его настраивать. Для тех кому понравился этот игровой автомат, стоит запустить более обновленный слот Lady's Charm Deluxe, который имеет улучшенную графику, и больше игровых линий, для получения дохода. Создателем этих игровых автоматов является известная компания Novomatic, которая создала множество известных, щедрых игровых автоматов.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.