Специальные символы в азартных играх Вулкан

Категория: Новости :: 6-07-2018, 05:29

Специальные символы в азартных играх ВулканСовременные игровые автоматы от http://volcanoclub-online.com/ имеют специальные символы, которые предназначены для увеличения преимущества игроков. Среди всех специальных символов стоит выделить скаттер и вайлд, ведь именно эти символы являются наиболее полезными.
Если их правильно использовать, шансы на победу значительно возрастут, но такие символы есть не во всех играх. Очень важно знать, что и вайлд и скаттер на разных слотах могут выполнять разные функции, поэтому, чтобы узнать подробную информацию об этих символах, необходимо изучить следующую информацию.

Символ разброса


Символом разброса называют скаттер, и именно по этому названию можно будет понять, какие функции выполняет данный специальный символ. Польза от скаттера будет всегда, даже если он появится не на той игровой линии, которую вы выбрали.
На некоторых слотах для получения дохода в Вулкан необходимо собрать пару скаттеров, в то время как на других игровых автоматах, для того чтобы получить доход, нужно будет собрать целую выигрышную комбинацию из скаттеров, в результате чего выигранная сумма будет умножена в несколько раз. Благодаря скаттеру, некоторые игроки даже выигрывали джекпот. Стоит отметить, что скаттер появился недавно, ведь на старых слотах его не было, поэтому чтобы найти этот специальный символ, стоит запускать только новые игровые автоматы.
Чтобы получить доход благодаря скаттеру, необходимо собрать хотя бы 3 таких символа. Символ разброса часто также предназначен для открытия бонусных игр.

Дикий символ


Вайлд называют диким символом не просто так, а все потому, что данный символ делает дикими другие символы на барабанах, и позволяет получить очень крупный выигрыш. Даже если выпадет один вайлд, в некоторых играх можно будет получить доход, но для крупного выигрыша в Вулкан нужно собрать несколько вайлдов.
Дикий символ имеет разное предназначение, так как является весьма функциональным, но главное предназначение вайлда заключается в том, чтобы заменять другие символы, для составления выигрышной комбинации. В таком случае вайлд еще называют множителем, ведь составленная с его помощью комбинация будет умножена несколько раз. Есть даже такие слоты, на которых используется сразу несколько вайлдов, поэтому, прежде чем запускать такие игры, рекомендуется заранее почитать описание слота, чтобы понять какую функцию выполняют дикие символы. Это нужно делать постоянно в том случае, если вы запускаете новые слоты, поэтому читайте внимательно информацию.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.