Лучшие Биткоин краны года

Категория: Новости :: 24-09-2018, 13:32


Криптовалюта сегодня очень популярна. Многие вкладывают немалые деньги с целью заработать Bitcoin. Но для тех, кто не готов рисковать реальными финансами, чтобы заработать цифровую валюту всемирной паутины, существуют Биткоин краны.


Сколько же можно заработать на таких сайтах, реально ли они платят деньги и что нужно делать, чтобы заработать с нуля?


Принцип работы кранов и какие краны реально платят


Самый первый вопрос, который интересует охотников за Bitcoin, действительно ли краны дают их бесплатно? Да, сайты реально платят. Тогда возникает вопрос, за что такая халява? В чем выгода для самих сайтов? Сайты точно не остаются в накладе, при этом заработок их в сотни раз больше, чем выплаты за клики.


Все очень просто. Основная цель таких сайтов – притянуть как можно больше трафика, а как можно сделать это проще, чем заплатить людям за посещение? На самом деле подобные площадки просто переполнены рекламой, которая приносит сайтам достаточно большую прибыль. За каждый клик владельцы получают деньги и только малую часть этой прибыли раздают в виде сатоши посетителям. За один клик Биткоин кран платит не белее 10000 сатоши.


Сегодня Интернет просто переполнен подобными сайтами. В ТОП-5 лучших из них входят:



  • Adbtc

  • Moon Bitcoin

  • Free Bitco

  • Bonus Bitcoin

  • Satoshi Monster


Не стоит пользоваться непроверенными кранами. Многие из них без уведомления и разрешения ставят в браузер майнеры, которые значительно снижают производительность компьютера.


Сколько можно заработать на кранах и что нужно делать


Перед тем, как начать зарабатывать на кранах, требуется завести Биткоин кошелек. Затем выбрать кран, который понравится, можно сразу несколько и зарегистрироваться.


После чего необходимо зайти на сайт и кликнуть на рекламу, или ввести Captcha, за что на счет будет начислена сатошь.


Выполнять такие действия надо с определенной, установленной сайтом периодичностью, потому можно спокойно заниматься своими делами в ожидании следующего клика.


В это время можно работать, а можно отвлечься и поиграть в интересные игровые автоматы вулкан. Увлекательные игры с множеством призов и бонусов помогут скоротать время.


Можно одновременно зарегистрироваться на нескольких сайтах и получать с каждого крана прибыль, тогда ежедневное накопление сатоши значительно увеличится.


Что же касается размера заработка на Bitcoin кранах, то разбогатеть на них довольно сложно. Плата за клик невелика. И если начинать зарабатывать без вложений, то ежечасное посещение сайта принесет не более одного доллара за неделю.


Немного увеличить заработок поможет участие в реферальной программе. Суть ее состоит в привлечении новых посетителей, которые зарегистрируются на сайте при переходе по вашей ссылке. За это сайт будет начислять на счет процент от заработанных рефералом денег.



Итак, заработать Биткоин на кранах – это вполне реально. Но, нужно понимать, что заработок будет реально небольшим и такое занятие явно не заменит основную работу. Тем не менее, работу на кранах нельзя назвать бессмысленной, поскольку стоимость криптовалюты постоянно растет. Если у вас есть масса свободного времени, и вы не знаете, куда его инвестировать, краны вам в помощь!









Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.