SLOTSBY - сайт с бесплатными слотами приглашает на вечеринку в игровом автомате Fruit Cocktail

Категория: Новости :: 25-07-2019, 16:21

SLOTSBY - сайт с бесплатными слотами приглашает на вечеринку в игровом автомате Fruit Cocktail

Время пролетит незаметно, а главное с пользой, если запустить виртуальный ресурс SLOTSBY, где представлен вариативный список интересных, а главное бесплатных, игровых автоматов. От компании Игрософт азартные игроки получили в подарок игровой слот Fruit Cocktail, демонстрирующий, как необходимо проводить свободное время. Главной героиней выступает харизматичная ягода, расслабляющаяся на фоне фруктового микса. Игровой автомат хоть и представляет классическую фруктовую тематику, но его колоритная визуализация делает ее уникальной. В качестве окружения выбран морской бассейн, все тематические знаки радуют яркими цветами, а динамичный музыкальный фон подбадривает во время вращений. Лимон, груша, яблоко, вишни, абрикос, арбуз и вкусный напиток выполняют функции тематических изображений в игровом автомате. Барабанов на поле пять, а линий представлено девять.


Игровой слот Fruit Cocktail, панель контроля и рискованный тур


Нижние кнопки образуют панель контроля и при их содействии необходимо организовать подходящие настройки. Вначале следует назначить ставку и делается это при активации кнопки Bet. В игровом автомате линии не активны, поэтому это предоставляется сделать игроку при помощи Lines. По периметру игрового поля тут же активируются маркеры, сообщающие о выигрышных комбинациях. Для знакомства с информационной частью игрового автомата и его главными правилами предлагается посетить раздел Help. Существуют опции, настраивающие максимальную ставку и стандартный режим запуска игрового автомата - Max Bet, Start. Для непрекращающихся вращений, которые заблокируют риск игру, включается Autoplay. В риск туре достаточно понятные правила, где из пяти карт требуется кликнуть по одной, чтобы она была старше открытой. Получить двойные призы поможет верный вариант, а нули - неверный.


Игровой автомат Fruit Cocktail порадует бонусной игрой и наличием специальной символики


Выпад специальных знаков в игровом автомате очень сильно повлияет на ситуацию. Вайлд сможет дополнить неполную последовательность своим выпадом, за что она получит приз. Множители активируются и за сочетания, состоящие только из вайлдов. В игровом автомате диким знаком выбран напиток. Клубника взяла на себя функции скаттера, от двух выпадов будут начислены вознаграждения, а три запустят бонусную игру. По принципу монополии геймеру предстоит дожидаться совпадения пиктограмм, размещенных на трех мини барабанах, и находящихся вокруг них. Если при запуске спинов указатель перейдет на кнопку выход, то тур завершиться. Играть бесплатно в игровой автомат есть возможность у каждого посетителя, перешедшего по ссылке http://slotsby.com/fruit-cocktail/ на портале SLOTSBY. Приятная графическая часть, функциональные опции и призовой раунд помогут незабываемо провести свободные часы.









Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.