Aztec Treasure

Категория: Новости :: 14-12-2019, 04:57

Aztec TreasureИгровые автоматы, до не давнего времени, наполняли многочисленные павильоны, которые были повсеместно распространены по всем городам пост-советского пространства. На данный момент игровым автоматом Aztec Treasure от компании Novomatic можно воспользоваться в режиме онлайн, погрузившись в атмосферу Дикого Запада, причем есть возможность на 777azino демо играть бесплатно и без регистрации.

Общее описание слота


В этом слоте имеется 5 барабанов и 9 линий. Каждая из дорожек может принять ставку вплоть до сотни кредитных монет. Таким образом, общая ставка за одно вращение доходит до отметки в 900 кредитов. Игра позволяет бесплатно крутить барабан, что возможно за счет множителей и уникальных изображений.

Испытывая удачу на автомате Сокровище Ацтеков выиграть можно за счет удачных комбинаций на активной линии – двух или более одинаковых картинок, появляющихся на рядом расположенных барабанах. Размер выплат соответствует поставленным на дорожку монетам, которые умножаются на табличные коэффициенты, доходящие вплоть до девяти тысяч. Для изображений Scatter предусмотрены индивидуальные правила.

Также присутствует игра на удвоение выигрыша. В таком случае потребуется угадать, в какой цвет окрашена карта и тогда сумма будет удвоена. Если цвет не угадаете, получите проигрыш. Число попыток, как правило, ограничено правилами онлайн-казино.

Принципы игры


Рассматриваемый игровой автомат стилизован под культуру ацтеков, ранее населявших южноамериканский континент. Каждый из символов, тем или иным образом отсылает к данной культуре. Игрокам удастся разглядеть узнаваемые элементы в виде различных масок, усыпальниц ацтеков, а также многое другое.

Wild –пирамида из золота. За счет этого изображения образуются всевозможные вариации выстраивания линий, дающие предельно возможные коэффициенты. Wild послужит заменой иным символам (за исключением Scatter). Если расположение будет удачным, можно будет выиграть награду.

Scatter – птица красного цвета. За данный символ полагается награда вне зависимости от того, где он расположения и сколько имеется активных линий. Если в той или позиции на дисплее появляется от двух до пяти изображений, размер выплаты варьируется от двух до пяти ста общим ставкам.

Если Scatter будет не менее трех, игрок сможет пятнадцать раз бесплатно прокрутить барабаны по последней ставке и числу дорожек. В процессе бесплатных вращений каждый выигрыш будет умножен в три раза.
В игровом слоте Сокровища Ацтеков возможность бонусных вращений и получения джек потов отсутствуют.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.