Как происходит установка приложения Pokerok на Android?

Категория: Новости :: 26-07-2021, 13:01



Мобильный вариант GGPokerok для Android - перспектива играть в большом зале азиатской сети Network со своего телефона. По завершении установки игрокам в покер потребуется лишь смартфон, подключённый к Интернету через Вай-Фай, 3G или 4G. Для правильной работы необходимо выполнить несколько требований. Версия: начиная с 4.0.3 требуется 2-3 гигабайта ОЗУ. Для бесперебойной загрузки мобильного программного обеспечения необходимо свободное пространство на внутреннем накопителе.


Порядок скачивания Покера для Android


АПК Покерок для Android устанавливается за считанные секунды. Пользователи имеют возможность ggpokerok скачать на андроид с главного портала или зеркала. Необходимо лишь выполнить спектр простых шагов:



  • найдите вкладку «Menu» в верхнем углу слева экрана;

  • нажмите на большую красную кнопку;

  • изменить настройки безопасности на устройстве;

  • найдите вкладку «Конфиденциальность»;

  • выберите «Неизвестные источники»;

  • нажмите «Да», чтобы разрешить загрузку.

  • дождитесь автоматического окончания процедуры;

  • разархивируйте apk файл.



После установки Pokerok на Android все, что вам нужно сделать, это запустить его. Тогда вам необходимо авторизироваться либо зарегистрироваться. Последнее решение подойдёт новичкам, решившим загрузить клиент Pokerok на свой Андроид-телефон. В зависимости от правил комнаты, создание нескольких аккаунтов запрещено.


Функциональность GGPorok APK для Android



Если вы загрузите мобильное программное обеспечение, пользователи не увидят отличий в функциональности от настольной версии. Доступны все форматы, разрешена игра за несколькими столами. Вы можете настроить тайм-банк, ребаи и прочие параметры. Обеспечена круглосуточная связь с русскоговорящим персоналом. Пользователи, решившие загрузить GG Poker для Android, получат следующие возможности:



  • пополнить счёт;

  • выводить выигранные средства;

  • принимать участие в программе лояльности;

  • отследить прогресс бонусов!


Стоит заметить, что игровой клиент Pokerok для Android выгодно отличается от аналогов досконально продуманной навигацией и высококачественным визуальным оформлением. На основной страничке отображаются баннеры, которые используются для информирования о запланированных турнирах и текущих акциях. После того, как вы установили Pokerok на планшет либо современный смартфон, вы можете открыть свой личный аккаунт, нажав «Моя страница». Здесь собираются активные билеты на участие в событиях, отображается счёт турнирных долларов и остаток на балансе.


Значимое достоинство - наличие фильтров. За счет программного обеспечения Pokerok для Android возможен выбор в зависимости от типа соревнования. К примеру, МТТ, сателлиты, фри-роллы. Есть выбор входных взносов - средний, невысокий и высокий. Категоризация по дисциплине, числу участников и размеру блайндов была создана для скорого и удобного поиска нужных столов.









Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.