Как праздники влияют на наше здоровье?

Категория: Новости :: 19-09-2021, 05:10

Как праздники влияют на наше здоровье?
Зимние праздники приносят нам радость и счастье, но также в это время мы задумываемся о нашем здоровье. Ниже перечислены опасности которые могут прийти от праздников и способы защитить себя от опасностей. Домашние посиделки и корпоративные вечеринки, возможность скачать музыку и танцевать до утра - все это определенным образом воздействует на наш организм и нужно понимать, как сделать так, чтобы все таки радости от этих праздников было больше, чем вреда.

Депрессия и стресс: для большинства людей, декабрь самый счастливый и полный эмоций месяц, но в это время у вас может появится стресс, депрессия и усталость. Выбор подарков, тратя большие суммы денег на путешествия, подготовку к праздникам, это может быть катастрофой для психики человека.
Поэтому лучше потратить один день только для себя, отдохнуть от родственников, провести один день просто с семьей и друзьями, отдыхая и наслаждаясь своей собственной компанией. Это позволит уменьшить стресс и наслаждаться праздничным настроением.

Бессонница: стресс и бессонница причины депрессии. Мы рекомендуем Вам ложиться спать вовремя, избегать телевидения и компьютеров, если у вас есть проблемы со сном, пейте чай перед сном.
Переедание: во время зимних праздников всегда столы переполненные, мы часто переедаем и пьем много алкоголя. Наш организм перегружен, что приводит к проблем желудочно-кишечного тракта и даже более страшных проблем с сердцем (инфаркт и инсульт). Так что не переусердствуйте. Ешьте меньше, но чаще. Если вы чувствуете, что набираете вес, перестаньте есть на данный момент. Ешьте, цитрусовые и пейте жидкости.
Травмы: Новый Год это такой праздник в день которого больницы заполнены пациентами, которые пострадали от несчастных случаев с фейерверками и петардами. Читайте инструкции по использованию пиротехники, чтобы избежать травм.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.