Причины, по которым мужчины бросают женщин

Категория: Новости :: 20-09-2021, 12:08

Причины, по которым мужчины бросают женщин
Отношения между мужчинами и женщинами – это «лабиринт судеб», нет определённой тактики, чтобы прийти к счастливому исходу. Отношения каждый выстраивает сам и учится на свои ошибках, и не всегда отношения заканчиваются счастьем, очень часто мужчина просто отказывается от женщины и даже loveplanet ru сайт знакомств моя страница на котором говорит о том, что я популярен - не гарантия одиночества. Почему же так происходит, каковы реальные причины по которым мужчины бросают женщин?

Причины, по которым мужчины бросают женщин



Не стоит никогда забывать, что мужчина по своей природе «охотник» и если вы доступная добыча, так почему же с вами должно быть интересно. Вы замечали за собой, что предлагаете себя сами мужчине, это делать не стоит, а то вас точно бросят, лучше всего не обращать на вашего избранника особого внимания. Эту тактику надо уметь вести, то есть в нужный момент по голове погладить, а в другой отвернуть. Так вашему партнёру будет интересно, вы будете всегда для него загадкой. А если он эту не разгадал, зачем же ему переходить к другой? Логично, совершенно логично.
Ещё одно причиной является капризность многих девушек и истерия. Мужчина хочет видеть с собой личность, сформированную женщину, а не маленького, постоянно ноющего ребёнка, что то не так, и это не так.

И что вы вообще хотите на отдых и вам он много чего должен


Во-первых, мужчина вам не должен, потому что он сам всегда решает делать вам дорогостоящий подарок или нет, пригласить в кафе или нет, купить вам обновки или нет. Это зависит от вашего поведения. Слезами тоже горю не поможешь, так что меньше плачьте и нойте, потому что многие мужчины скептически относятся к женским слезам.
Если ваше амплуа это стерва, то будьте стервой, но в меру. Никогда не стоит «перегибать палку» в один прекрасный момент ваш мужчина может не выдержать и вы останетесь одна. Поменьше его «пилите» и ругайте, он не ваша собственность и вправе делать всё что угодно. Любящий мужчина никогда не предаст свою женщину и всегда будет уважительно с ней себя вести.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.