Кадастровый учет

Категория: Новости :: 18-03-2023, 14:54

Кадастровый паспорт - это документ, включающий основные характеристики объекта недвижимости, в частности кадастровый квартал, этаж. Он учтен с помощью государственного кадастра недвижимости. Хотите заказать кадастровые работы и все документы к нему? Позвоните нам или напишите на электронную почту. Также вы можете оформить заявку в нашем офисе.
Что для этого нужно?
Для заказа кадастрового паспорта нам понадобится минимальный набор документов: кадастровый номер или точный адрес, интересующего вас объекта. Стоимость зависит от срока и рассчитывается в каждом случае индивидуально.

Наша организация имеет богатый опыт по проведению кадастровых работ и поможет вам быстро справится с вопросами в рамках учета государственного кадастра.
В случаях первичного установления объекта недвижимости на кадастровый учет и внесения изменений в государственный кадастр недвижимости, вам понадобится изготовление технического плана и кадастровый учет услуги.
В нашем отделе работают кадастровые инженеры с многолетним опытом работы
При необходимости они осуществят выход на объект в удобное для вас время.
Стоимость кадастровых работ и изготовление технического плана к нему зависит от площади и рассчитывается в каждом случае индивидуально. Если вам необходимо юридическое сопровождение при постановке объекта на кадастровый учет, внесения изменений в государственный кадастр недвижимости, предоставьте или закажите у нас генеральный технический план, оформите доверенность и оплатите стоимость услуг.
Хотите узнать обо все более подробно? Готовы воспользоваться нашими услугами? Звоните, пишите или приезжайте к нам офис.
Также подразделение нашей организации является действующим членом ЦРО в сфере проектирования и имеет свидетельство о допуске к определенным видам работ, оказывающих влияния на безопасность объекта.
Не можете определиться с классификацией основного фонда? Требуется подтверждение об отсутствии признака капитальности. Наши специалисты проведут работы по независимому обследованию, выявлению признаков капитальности и изготовления технического заключения.
Обращайтесь к нам и вы можете быть уверены в результате!









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.