Для бизнеса и аналитика SAP анонсировало новое ПО

Категория: Новости :: 23-11-2011, 18:15

Сентябрь месяц оказался достаточно насыщен в плане проведения всевозможных информационных и технических форумов. Так, 13 сентября состоялось открытие очередной корпоративной конференции Tech Ed. Местом проведения нынешней конференции стал Лас-Вегас.

На конференции было представлено множество новинок, среди которых была выставлена и новая версия платформы Solution Manager, платформы для управления и мониторинга программными окружениями SAP. Еще одной яркой представительницей среди новых платформ, стала - Sybase Afaria. Так же на выставке были представлены многочисленные приложения для ПО HANA.

Говоря подробнее о новой версии платформы Solution Manager, стоит отметить многочисленные технические и программные новшества, которые позволят пользователю с большей четкостью выполнять привязку продукта SAP к своим бизнес-процессам. Помимо этого, новая платформа Solution Manager 7.1 позволяет установить единую систему между информационными технологиями и бизнесом.

Немало изменений претерпел и пользовательский интерфейс новинки, информационные панели, были добавлены дополнительные рабочие столы. Независимый программный аналитик Джон Рид, который работает с продуктами SAP, сделал заявление о том, что последняя версия платформы Solution Manager направлена на снижение стоимости пользования всей внутренней экосистемой приложений категории SAP на предприятиях.

Несколько заявлений было сделано и касательно новой платформы Sybase Afaria. Главной особенностью новинки стало то, что она получила поддержку программы Volume Purchase Program (Apple VPP), которая используется для развертывания каталогов, в том числе и iTunes-подобных. Новая платформа получила ряд дополнительных возможностей, помогающих ей работать с различного рода онлайн-каталогами.

Отметим, что данная работа будет проводиться через современные интернет-планшеты и различные мобильные платформы. Вдобавок ко всему платформа Sybase Afaria научилась автоматически следить за всеми необходимыми клиентскими и северскими лицензиями. Представители SAP говорят о том, что поддержка VPP поможет спровоцировать пользователей данного продукта с большей активностью вкладывать инвестиции в современные мобильные технологии. Кроме того, разработчики из SAP заявили, что в октябре будет выпущен мобильный набор SDK, который поможет работать с Afaria. Также октябрь подарит программистам и новую среду разработки Sybase Unwired.

Каждая из разработок будет поддерживать технологию Gateway, которая позволит связывать продукты SAP и Sybase. Новинки обеспечат поддержку языков разработки HTML 5 и javascript, а так же дадут возможность работать с новейшими бэкенд-механизмами продуктов SAP. В заключение, говор о продуктах SAP, стоит отметить, что новинки аналитических платформ SAP HANA, станут новым законодателем в производстве “умных” приборов учета, анализа и статистики.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.