Составление бухгалтерской отчетности

Категория: Новости :: 1-08-2023, 12:46

Юридические консультации в рядах своих сотрудников объединяет высококвалифицированных специалистов, которые занимаются защитой граждан и юридических лиц. У нас трудятся адвокаты по таможенным и налоговым сборам, гражданско-правовым и хозяйственным вопросам, корпоративным, хозяйственным и гражданским делам. Высокий профессиональный уровень, практические опыты, знания и опыт дают возможность оказывать услуги аудита и бухгалтерские услуги, юридическую поддержку клиентов высокого качества. Права общественных и коммерческих организаций мы отстаиваем более 10 лет, являясь партнером и помощником клиентов. За годы работы мы добились впечатляющих успехов на рынке оказания юридических услуг, отстояли право на высокую репутацию и профессионализм компании и наших сотрудников. Мы занимаемся ведением судовых дел, проводим налоговые консультации, решаем спорные вопросы о взыскании долга, даем консультации в регионах. Мы в> ценим репутацию клиентов, пополняем список юридических услуг и составление бухгалтерской отчетности- наша специализация..
Консультации производятся по следующим вопросам:
Анализ хозяйственных операций, отражение операций в налоговом и бухгалтерском учете. Экспертиза решений и актов, представление клиента в суде, подготовка заявлений. Составление бухгалтерской отчетности. Подготовка бухгалтерской и налоговой учетных политик. В свете налоговых последствий, оценка управленческих решений. Налоговое консультирование по переплатам.
По таможенным услугам оказываются следующие услуги:
Возмещение НДС, составление правового заключения и договоров по льготному налогообложению. Обжалование и оценка действий таможни, ведение судебных дел. Представление в суде. Экспертиза документов для предотвращения рисков.
Практика нашего центра направлена на:
Досудебное урегулирование договоров, сделок, сборов. Разработка договоров. Представление в суде с подготовкой процессуальных документов. Сопровождение и консультации по выпуску ценных бумаг. Подготовка документов при реорганизации, ликвидации и при создании предприятий. Защита прав акционеров в суде.
Центр консультирования осуществляет бухгалтерские услуги:
Аудиторские проверки, бухгалтерская отчетность, анализ хозяйственной деятельности, налоговые консультации, разработка бизнес планов.
Помощь по гражданским делам:
Представление в суде. Досудебное урегулирование ситуаций. Сопровождение сделок. Помощь в составлении претензий, жалоб, заявлений.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.