как работают рестораны в спб

Категория: Новости :: 3-03-2024, 06:14

Проведение различного рода торжественных мероприятий и торжеств чаще всего осуществляется в ресторанах и кафе, так как в этом случае очевидны определенные преимущества. Во-первых, заказывая проведение торжества в ресторане, Вы обеспечиваете всех гостей просторным и вместительным помещением. Во-вторых, Вам уже не надо будет заботиться об обслуживающем персонале и меню, так как каждый ресторан сможет предоставить Вам эти услуги. А вот выбрать подходящий ресторан является уже небольшой проблемой. Рейтинг ресторанов Санкт Петербурга поможет.
Ведь в данном случае необходимо учесть не только качество обслуживания, но рейтинг и оформление самого ресторана, ведь от этого порой зависит очень многое. В нашей статье мы проведем краткий обзор, как работают рестораны в спб.
Ресторан-отель «Алиби» является ярким примером уюта и гармонии, так как расположен он в отдаленной и тихой части города. Интерьер выполнен в европейском стиле. Данное заведение славится своей изысканной европейской и японской кухней, а также роскошной картой вин. В распоряжении клиентов ресторана также есть русская баня.
Клуб-ресторан «Авеню». Дизайн ресторана напоминает один большой цветок, где его центр – это барная стойка, а лепестки – расставленные вокруг столики. Кухня – европейская, кавказская, восточная. Меню ресторана содержит огромное предложение по выбору фирменных блюд, горячего шашлыка. Карта вин и крепких алкогольных напитков представлена широким разнообразием.
Ресторан «Алиоли» расположен в самом центре города в роскошном особняке. Привлекательность данного места обусловлена следующей особенностью данного ресторана. Дело в том, что здесь готовится исключительно средиземноморская кухня, что очень понравится любителям экзотики.
Ресторан «Багатье» является очень популярным и престижным заведением в Ростове-на-Дону. Он выгодно отличается величественным и роскошным внутренним убранством и своеобразной атмосферой. В данном ресторане преимущественно подаются блюда европейской и русской кухни, среди которых встречаются изысканные варианты.
Ресторан «La Strada» является ярким примером изысканной итальянской кухни. Находится в посещаемой части города, внутреннее убранство соответствует стилю.
Любителям же немецкой кухни обязательно следует посетить ресторан «Libhaber», выполненный в соответствии с канонами строгого и лаконичного немецкого стиля.
Помимо прочего, самые дорогие рестораны включают также рестораны «БирХоф», «Водка», «Коста Бланка», «Свинья и свисток», «Тихий Дон» и некоторые другие, отличающиеся стилистикой интерьера, обслуживанием и предлагаемым меню.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.