В скором будущем пользователи iPhone и iPad смогут анализировать и решать проблемы своего гаджета без похода в мастерскую

Категория: Новости :: 25-11-2011, 00:04

Работники и техперсонал службы AppleCare в ближайшем будущем, возможно, сможет обслуживать аппараты фирмы Apple, такие как iPhone и IPad на компьютерном уровне.

Это станет возможным с помощью новой технологией, специально разработанной данной компанией, которая позволит удалённо диагностировать сбои в гаджетах и устранять некоторые неполадки в них. На данный момент всем пользователям этих аппаратов, чтобы починить или провести глубокую диагностику последнего, необходимо пользоваться услугами различных мастерских, либо если не истёк срок гарантии обращаться в гарантийную мастерскую или магазин, в котором покупался тот или иной iPhone или iPad.

Если верить самим разработчикам, то этот вэб-инструмент от фирмы AppleCare сможет собирать различное количество данных, которые касаются диагностики самого аппарата и передавать их на сервера Apple, для последующего технического анализа и устранения разных неполадок. По сообщениям самой компании этот новый инструмент, уже был испробован самими работниками, которым выпала честь протестировать данную функцию. На данный момент происходит внедрение этой новой системы в аппараты фирмы Apple, и разработка различных улучшений её действия. Как говорится в интервью самой компании - эта новая функция уже прошла стадию разработки и способна к действию хоть сейчас, но следует ещё провести ряд тестов, чтобы узнать, возможны ли сбои при её работе. Многие работники уже овладевают данной технологией, чтобы с её помощью помогать пользователям. Система действия нового устройства предельно проста.

С помощью него, технический работник фирмы сможет отправлять по электронной почте пользователю iPad или iPhone специальную ссылку. После того, как выслана ссылка, пользователь пройдёт со своего мобильного браузера, и гаджет сможет автоматически пройти полную диагностику, и если она выявит какие-либо недостающие компоненты, то гаджет сам с этой ссылки скачает эти нужные компоненты и приведёт в нормальное состояние всю операционную систему самого смартфона. Эта новая технология позволит рабочему персоналу быстро, а главное чётко узнать и устранить все проблемы вашего устройства, и вам даже не придётся ничего для этого делать. Работники компании смогут собрать всю нужную информацию, начиная от самой модели устройства, до вида батареи и операционной системы.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.