Идеальная связь LTE Huawei Китайской Универсиады

Категория: Новости :: 25-11-2011, 16:41

Мировой лидер, ведущий поставщик сетевой интеграции ИКТ-решений компания Huawei Technologies, запустила сеть тестовой LTE TDD China Mobile в Китае, в городе Шэньжэнь. Компания Huawei предоставила, China Mobile комплексный доступ решения LTE включая USB-модем E398 TDD/FDD с 110 базовыми станциями.

Сеть запущена для обслуживания стадионов Летней 26-й Универсиады и функционирует исключительно на оборудовании Huawei. Стандартно Huawei демонстрирует новинки для продаж оборудования «нового поколения». Между тем запуск тестового проекта LTE TDD стал третьим совместным и очень успешным проектом для компании в КНР. Первый проект был связан в сотрудничестве на выставке 2010 года «Всемирная Шанхайская выставка», второй проект был приурочен к 16 Азиатским играм Гаунчжоу» как отмечал президент по направлению WiMAX/TDS/LTE Huawei господин Дэн Тайхуа.

Тестовая сеть запущена на все стадионы, начиная от Центрального и Гимнастические залы Спортивных центров Универсиады Шэнчьжэня. Услуги оказываются в виде мобильной связи ШП, широкополосная видеоконференцсвязь высокого доступа разрешения (HD), видеомониторинг, предоставление использования моментальной съёмки и доставки изображения. Новая услуга Chine Mobile дала возможность наблюдать зрителям передачу факела, церемонию открытия Универсиады и всей праздничной процессии в прямом эфире. Результат показал отличные технологические преимущества решений – идеально высокую скорость в передаче данных и минимум задержки.

Даже во время дождя или других неблагоприятных условиях скорость прямого канала стабильна придерживаясь уровня 60-70 Мбит/с, даже сложность видео разрешения передачи 24 каналов с одновременным выводом изображений остаётся идеально чёткой и стабильно качественной. Как заявляет компания: Благодаря передовым инновационным разработкам, которые создаются исключительно для удобства пользователя и дальнейшего развития сети, компания достигла поразительных успехов в развитии телекоммуникационных сетей, и облачных терминалов сигнальных вычислений. Компания гордиться подобным запуском, поскольку это сопутствует дальнейшему скачку для успешного развития. Демонстрируя на Универсиаде высокое качество LTE TDD, компания считает, что именно за такими сетями – развитие будущего широкополосной связи. Huawei максимально стремится, к созданию выгодных условий для потребителей поставляя конкурентоспособные услуги и решения. Продукты Huawei использует одна треть планеты более чем ста сорока стран мира.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.