Huawei анонсировал самый «шустрый» роутер

Категория: Новости :: 7-12-2011, 10:02

Компания Huawei провела демонстрацию маршрутизатора AR G3. Новинка по скорости опережает аналогичные роутеры в два раза, присутствующие на рынке.

Роутер имеет производительность 3Mpps, трафик 80 Гб/сек, неблокируемую архитектуру. По свойствам новый роутер на уровень выше корпоративных роутеров, присутствующих на рынке.

Маршрутизатор AR G3 имеет три вида - AR1200, AR2200 и AR3200, которые подразделяются по запросам пользователей.

Новый роутер считается универсальной платформой, на него не влияет даже погода. Версия нового роутера была специально разработана для крупных компаний с количеством рабочих столов не менее 500, в т.ч. банковские структуры, большие инфраструктурные компании, учреждения по образования.

AR G3 включает в себя обычную сервисную программу Huawei, которая подразумевает под собой гарантии и бесплатные консультации для компании-потребителя.

Основной рынок потребляемого продукта рассчитан на Россию, Украину, Белоруссию. На данный момент компания работает над развитием сети в этих странах.
На данный момент компания Huawei, предоставляет своим потенциальным клиентам бесплатное обучение, с последующий выдачей сертификата. Huawei собирается до конца года, как минимум обучить 1,5 тысячи российских менеджеров в рамках своей бесплатной программы.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.