Пользователи iPhone 4S жалуются на слабый аккумулятор смартфона

Категория: Новости :: 26-12-2011, 22:22

Британская компания Guardian, сообщила, что компания Apple проводит расследование по причине множественных жалоб от пользователей новой линейки смартфонов iPhone 4S.

Компания Apple от комментариев воздерживается. Известно, что покупатели iPhone 4S жалуется на крайне низкий срок работы смартфона в сравнение с его предшественниками.

Apple принял первые шаги к выяснению жалоб, путем установки диагностического оборудования на смартфоны некоторых пользователей, задачей такого метода является выяснение корректность работы разряда аккумулятора.

Проводя рекламную компанию и продвижение интернет магазинадля нового смартфона, Apple обещал 200 часов в режиме ожидания.

Независимые аналитики пришли к мнению, если даже отбросить вариант бракованной партии аккумуляторов. По-видимому, существуют весомые причины для быстрого расхода аккумулятора. Причиной для этого может послужить чип A5, iOS 5, 8-мегапиксельная камера, система Siri, которые требуют большого объема резервов от смартфона для их использования.

Эксперты компании iFixit, считают, что причиной быстрой разрядки аккумулятора смартфона может служить интеграция с системой iCloud, которая для своей работы использует Интернет. Постоянная работа iCloud создает высокую активность WiFi. Аналитики утверждает, что со слов пользователей, которые указывают на расход аккумулятора со скоростью 10% заряда в час, это что-то небывалое.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.