«ЦРТ Сервис» начал обслуживать розничную сеть Accessorize

Категория: Новости :: 4-06-2012, 21:57

«ЦРТ Сервис» начал обслуживать розничную сеть Accessorize


Крупнейшая российская компания «ЦРТ Сервис», главным направлением деятельности которой является высокотехнологичное сервисное обслуживание оборудования и инфраструктуры на месте эксплуатации (on-site service), являющаяся бесспорным лидером на рынке технических услуг, заключила соглашение о сотрудничестве с Monsoon Accessorize-Россия, в рамках которого будет осуществляться обслуживание ИТ-инфраструктуры сети магазинов Accessorize.

Monsoon Accessorize-Россия является дочерней компанией PLC Monsoon в России, самостоятельно развивающей сеть розничной торговли. Стильные женские аксессуары, выпускаемые под брендом Accessorize хорошо известны и пользуются спросом по всему миру. Комапния насчитывает более 1000 магазинов в странах Азии и Европы. В разных городах России на данный момент пока открыто 95 магазинов.

В соответствии с контрактом «ЦРТ Сервис» будет осуществлять абонентское обслуживание автоматизированных рабочих мест кассиров и иного оборудования, которыми оснащены торговые точки. Любой магазин одежды или магазин женской обуви в розничной сети, для которого важно обеспечить высокий уровень сервиса для своих клиентов, и который заинтересован в бесперебойной работе оборудования, может заинтересоваться подобным предложением. Согласно договору абонентская плата розничной сети вносится за неограниченное количество выездов инженеров в случаях выявления неисправности техники.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.