Скайп скоро начнет демонстрацию рекламы во время звонков

Категория: Новости :: 15-06-2012, 21:35

Скайп скоро начнет демонстрацию рекламы во время звонков


Как известно, бесплатный сыр только в мышеловке, а любой ресурс или сервис должен зарабатывать средства для существования каким-либо образом. Набирающий все большую популярность сервис Skype нашел оптимальный способ демонстрировать пользователям рекламу в обмен на бесплатное пользование сервисом. В скором времени крупнейший в мире VoIP-сервис начнет показ беззвучных рекламных роликов прямо в окне VoIP-клиента во время аудиозвонков тет-а-тет.

Согласно сообщению представителей компании, тех пользователей, которые имеют на своем счету валюту сервиса Skype Credit, являются подписчиками каких-либо тарифов при звонках через клиент Skype для ОС Windows или Skype-to-Skype, рекламой обременять не будут.

Сотрудники компании придерживаются мнения, что подобный рекламный формат должен понравиться не только рекламодателям, но и пользователям, для которых реклама в окне разговора может дать новую тему для обсуждения. Для того, чтобы лично убедиться в преимуществах подобной подачи рекламы, необходимо скачать Скайп бесплатно и стать пользователем этого популярнейшего в мире сервиса, если Вы еще не успели этого сделать. Стоит напомнить, что при регистрации в системе пользователи получают на свой счет бонусные средства, которые можно потратить на звонки и другие услуги, предлагаемые системой.

Сервис присвоил данному виду рекламы название Conversations Ads и предлагает его маркетологам как прекрасную возможность для доступа к аудитории, исчисляемой сотнями миллионов людей различных возрастов, полов, различных по социальному статусу и множеству других критериев, причем в каждой группе можно без труда демонстрировать рекламу, созданную для конкретной аудитории. По мнению компании, аудитория сервиса является прекрасной средой для закрепления образа торговой марки, чему, несомненно, будут способствовать значимые разговоры о брендах во время показа рекламы.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.