В облачные сервисы, сторонние приложения сканирует ScanSnap S1300i с поддержкой Android

Категория: Новости :: 26-06-2012, 15:03

В облачные сервисы, сторонние приложения сканирует ScanSnap S1300i с поддержкой Android


Интернет и виртуальные хранилища данных приобретают все большую популярность ввиду удобства и простоты и надежности их использования. Поэтому многие производители стремятся расширить возможности своих устройств для работы с этими технологиями. Одним из примеров подобных решений стал сканер PFU - дочерней компании Fujitsu. Модель ScanSnap S1300i способна сканировать документы в облачные среды, а также сторонние приложения и поддерживает Android.

Подобными способностями принтер обладает благодаря внедрению двух приложений ScanSnap Connect и ScanSnap Folder. Последняя позволяет отправлять отсканированные документы в «сторонние» приложения. Пользователи Windows, имеющие выход в интернет через компьютер, могут подключаться к сканеру напрямую из облачных сервисов или различных приложений с поддержкой файлов .pdf или .jpg, таким образом, значительно упрощается сохранение и импорт данных сканирования.

ScanSnap Connect позволяет пользователю отправлять по Wi-Fi отсканированные документы на мобильные устройства с платформой Android, причем путем единственного нажатия кнопки.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.