Расширенная редакция Docsvision 5 уже в продаже

Категория: Новости :: 3-07-2012, 15:04

Расширенная редакция Docsvision 5 уже в продаже


Компания «ДоксВижн» после выхода нового релиза платформы Docsvision 5.0 SR1 выпустила обновленный продукт Docsvision 5 в расширенной редакции, представляющий собой систему управления документами и бизнес-процессами. В настоящее время компания уже приступила к продажам новой версии продукта, а также одновременно выпустила в продажу конструкторы карточек и бизнес-процессов, а также первое приложение для Docsvision 5 — «Управление совещаниями».

Сами разработчики считают обновленную версию значимым шагом в развитии платформы, на данном этапе интегрированы решения, которые коренным образом повлияют на пользование системой. Изменения затронули все структуры системы, начиная от интерфейса и функциональных базовых объектов. Инновационные решения, которые интегрированы в расширенную редакцию Docsvision 5, направлены на автоматизацию самых разнообразных задач в области автоматизации менеджмента и корпоративного документооборота.

Интеграция различных программ, автоматизирующих бизнес-процессы, стала приоритетным направлением в развитии современного бизнеса и повышении его эффективности. Однако при внедрении универсальных ПО в узкоспециализированные отрасли коммерции часто возникают сложности при адаптации и налаживании различных процессов управления компанией. Специально созданная программа управления автобизнесом позволяет легко организовать работу предприятия в данной сфере. Программное обеспечение Verdi на требует инсталляции на рабочее место, доступно через браузер, и оказывает неоценимую помощь при налаживании бизнес-процессов на любых автопредприятиях.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.