Номос-линк от Номос-Банка доступно для скачивания пользователям Android и iOS

Категория: Новости :: 3-07-2012, 15:07

Номос-линк от Номос-Банка доступно для скачивания пользователям Android и iOS


«Номос-Банк» выпустил мобильное приложение «Номос-Линк», которое уже доступно для скачивания пользователям планшетов и смартфонов на базе Android и iOS. Клиенты банка получили возможность использовать как нативные программы, целенаправленно разработанные для данной операционной системы, или управлять финансовыми процессами через веб-браузер, используя PDA-версию.

Теперь клиенты банка имеют возможность оплачивать услуги и покупку товаров, как говориться, «не отходя от кассы» или от рабочего места - это как купить защитные очки, не отходя от печи или сварочного аппарата. Совершать платежи можно как по готовым шаблонам или, создавая новый платеж. Также при помощи приложения можно онлайн торговать драгоценными металлами или найти быстро и легко расположенный максимально близко офис или банкомат «Номос-Банка».

Система мобильного банка «Номос-Линк» дает клиентам банка получать детализированную информацию по кредитам и вкладам, контролировать график и суммы погашения займов, начисление процентов по вкладам. Внутренние переводы позволяют погашать кредиты, пополнять вклады, конвертировать валюту.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.