Сегодня начал свою работу сервис добровольной сертификации интернет-магазинов «Надежная покупка»

Категория: Новости :: 17-07-2012, 17:02

Сегодня начал свою работу сервис добровольной сертификации интернет-магазинов «Надежная покупка»


Сегодня 17 июля наверняка запомнится активным пользователям интернет-пространства как памятная дата. Именно этот день стал официальным стартом системы сертификации интернет-магазинов «Надежная покупка». Открытие подобного сервиса стало необходимым шагом на данном этапе развития интернет-торговли, он сделан навстречу как потребителям, так и продавцам. В первом случае он поможет сделать выбор в пользу надежного продавца и избежать обмана, во втором – быстрее завоевать продавцам доверие у быстро растущей аудитории интернет-покупателей. «Надежная покупка» (trustedservice.ru) является аналогом подобных западных сервисов, сертификация в котором осуществляется на добровольной основе.

Знак доверия «надежная покупка» будет присвоен только тем ресурсам, которые, по мнению экспертов, являются наиболее качественными и безопасными. Теперь, несомненно, количество покупок через интернет увеличится, что будет способствовать гиподинамии у той части населения, физическая активность которой в большей степени заключалась в походах по магазинам. В этом случае им лучше сразу приобрести велотренажер matrix, чтобы оградить себя от одной из главных проблем века.

Пользователи смогут ориентироваться не только на знак доверия, но на результаты «Контрольных закупок». Стартап на данный момент заключил договор с популярным ресурсом интернет-отзывов Imobzor, который публикует на своих страницах отчеты о контрольных закупках. Теперь «Надежная закупка» также будет публиковать на ресурсе свои отчеты.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.