Стала доступна новая версия профессиональной системы управления сайтами NetCat 5

Категория: Новости :: 10-08-2012, 14:06

Стала доступна новая версия профессиональной системы управления сайтами NetCat 5


C 1 августа профессиональная система управления сайтами NetCat 5 представлена пользователям в новой версии. Первым бросающимся в глаза изменением стал редизайн.

Предпочтение отдано стилю Metro, основоположником которого является софтверный гигант Microsoft. Концепция стиля определяется максимальной простотой и доступностью, акцент делается на содержимом, а интерфейс существует лишь как инструмент, помогающий пользователю работать с продуктом и не отвлекающий его. Именно таким образом определила ее исполнительный директор NetCat Оксана Богомаз.

Следующие изменения касаются рефакторинга интерфейса, проведенного по модели GOMS. Новая версия позволяет вносить поправки на сайт посредством гаджетов, так как теперь NetCat стал адаптированным к работе с планшетами на базе Android и iPad. Кроме того, появилась возможность создавать мобильные и адаптивные сайты, не вкладывая дополнительные средства и время. Это новшество позволит компаниям продавать вилочные погрузчики и другую технику при помощи мобильных приложений. Мобильным версиям сайтов остается доступен весь перечень инструментов SEO, а также сохранена возможность интеграции в различными внешними сервисами, такими как WebMoney, «Яндекс.Деньги», 1С и другими, таким образом мобильные версии также позволяют осуществлять продажи через сайт.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.