Microsoft намерена «переодеть» Skype в ближайшее время

Категория: Новости :: 21-08-2012, 23:10

Microsoft намерена «переодеть» Skype в ближайшее время


Как ранее сообщалось, в октябре прошлого года корпорация Microsoft приобрела самый популярный в мире VoIP-сервис Skype, сумма сделки составила 8,5 долларов США. После покупки сервис был подвержен ряду изменений. Теперь издание The Verge и ряд других ресурсов сообщают, что Skype в ближайшее время полностью изменит свой облик, ссылаясь на опубликованные в интернете скриншоты программы.

Ресурс Neowin, который собственно разместил скриншоты, считает, что интерфейс обновленного Skype адаптирован для работы с сенсорным экраном и позволяет совершать звонки, отправлять сообщения и сортировать контакты при помощи пальцев рук. Сегодня деятельность многих компаний зависит от качества и уровня телекоммуникаций. Модифицированный Skype позволит найти и заказать различные товары, например, отопительные котлы при минимальных затратах на услуги связи и трафик.

Согласно сообщению The Verge внешне новый Skype будет полностью соответствовать концепции Metro, как и в Office 2013, то есть включит все атрибуты новой Windows с новым экраном Start: лаконичную цветовую гамму, прямые линии, большие квадратные ярлыки. В самой корпорации Microsoft предложили The Verge дождаться бета-версии нового клиента, которая должна выйти в ближайшее время.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.