Mail.Ru Group обеспечила Windows Phone собственным мобильным почтовым сервисом

Категория: Новости :: 19-09-2012, 09:28

Mail.Ru Group обеспечила Windows Phone собственным мобильным почтовым сервисом


Команда разработчиков Mail.Ru Group совершенствует свои сервисы для мобильных приложений, стараясь обеспечить стопроцентный доступ своим клиентам к электронной корреспонденции в любом месте и в любой час. В рамках данного направления деятельности компания объявили о выпуске фирменного email-клиента, который предназначен для мобильных устройств на базе Windows Phone версии 7.5 и выше.

Мобильное приложение имеет набор базовых инструментов для редакции в режиме онлайн, позволяет синхронизировать электронную корреспонденцию Mail.Ru с различными устройствами посредством интерфейса или почтового клиента. Одним из важных моментов является мгновенное уведомление о письмах, таким образом, клиент с мобильным гаджетом, занятый различными делами, например, осуществляя индивидуальное строительство дома, то есть, не имея возможности постоянно заглядывать в свой почтовый ящик, будет осведомлен о поступившей корреспонденции. Кроме того, клиент позволяет сортировать электронные письма, «раскладывать» их по папкам, помечать особо важные значками и выполнять прочие стандартные операции.

Наибольшее внимание было уделено разработчиками системе поиска. Усовершенствованный почтовый поисковик позволят в мобильном устройстве находить письма за всю историю существования данного электронного адреса, используя различные поисковые запросы. Скачать приложение уже в данный момент можно совершенно бесплатно на Marketplace, а познакомиться более подробно с его особенностями на сайте компании-разработчика.

Для платформ Android и Apple iOS мобильный почтовый клиент был представлен разработчиками Mail.Ru ранее.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.