«Система лояльности» от «RapidSoft» позволит автоматизировать крупным компаниям «лайки» свои клиентам

Категория: Новости :: 20-09-2012, 13:11

«Система лояльности» от «RapidSoft» позволит автоматизировать крупным компаниям «лайки» свои клиентам


Комплексное программное решение «Система лояльности», предназначенное для автоматизации программ лояльности и позволяющее использовать персональные пластиковые карты, как платежные, так и неплатежные, недавно представлено на рынок российским разработчиком корпоративных ИТ-решений «RapidSoft».

Предложенная программа позволит крупным компаниям в сегменте розничной торговли создавать свои индивидуальные программы лояльности клиентов или расширить функционал уже действующих коалиционных и монобрендовых программ. Как известно, рейтинг дорого стоит, бесплатная накрутка лайков в контакте позволит повысить интерес к группе и увеличить популярность. Крупные игроки рынка сами стараются по максимуму раздавать «лайки» своим клиентам, им доступны различные материальные поощрения постоянных покупателей.

Систематизировать и одновременно индивидуализировать их дает возможность предложенное разработчиками решение. Оно ориентировано на крупные торговые сети, банки, авиаперевозчиков, телекоммуникационные компании, сети HoReCa и позволяет с десятками миллионов карт и миллионами транзакций в день, как заверяет разработчик.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.