Выход пробной версии Office 2013 намечен на 26 октября

Категория: Новости :: 20-09-2012, 13:14

Выход пробной версии Office 2013 намечен на 26 октября


Как известно, мобильные компьютеры все прочнее входят в нашу жизнь и постепенно вытесняют не только домашние настольные ПК, но заставляют отдыхать стационарные компьютеры на офисных столах. Очередным шагом, позволяющим по максимуму использовать планшеты в офисных целях, станет выход Office 2013 для этих коммуникаторов на Windows RT.

Сделать доступной пользователям предварительную версию разработчик намерен 26 октября, по крайней мере, эта дата значится в официальном блоге Microsoft на, как сообщила Lenta.ru. Согласно представленной софтверным гигантом информации, Office 2013 установят на планшеты перед их поступлением в продажу, он станет частью Windows RT. Отдельная покупка пакета будет невозможна. Финальную версию на свои планшеты владельцы смогут загрузить ориентировочно в конце 2012 – начале 2013 года центр обновлений.

Примечательно, что новый Office для планшетных ПК будет давать пользователям практически те же возможности, как и ставший доступным в июле Office 2013 для настольных ПК. Исключение – пакет для планшетов не поддерживает дополнения и макросы. Пакет для планшетов, названный «Office Home & Student 2013 RT» текстовый редактор Word, блокнот OneNote, программу для создания презентаций PowerPoint, программа для электронных таблиц Excel.

Изучив спрос пользователей, разработчики создали версию Office, оптимизированную в форм-факторе планшета с поддержкой сенсорного управления и малым энергопотреблением, обеспечивающим долгое время автономной работы на базе ARM-процессора под управлением ОС Windows RT. В основу построения легла та же кодовая база, как и для других Office, лишь с теми различиями, которые продиктованы разницей между Windows 8 и Windows RT.


Заметка: Не смотря на возрастающий объем электронного документооборота, печать офисных документов остается востребованной и обязательной процедурой. Современный хороший мфу позволяет значительно упростить эту рутинную работу и значительно снизить себестоимость печати.






Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.