На рынок представлена новая версия FineScanner 1.5 с мгновенной отправкой документов на e-mail и поддержкой Яндекс.Диск

Категория: Новости :: 6-10-2012, 00:45

На рынок представлена новая версия FineScanner 1.5 с мгновенной отправкой документов на e-mail и поддержкой Яндекс.Диск


Новую версию мобильного инструментария предложила пользователям iOS компания ABBYY. FineScanner 1.5 позволяет быстро сканировать и создавать электронные копии изображений и текстовых документов, а также сохранять их в форматах JPEG или PDF. Данное ПО является продуктом российских разработчиков, его преимуществом является возможность работы не только с небольшими файлам, но и с объемными многостраничными документами.

Кроме того, сканированные документы можно обрабатывать во встроенном в программу графическом редакторе, также ПО имеет внутреннее хранилище для хранения файлов, или их можно сохранить в фотогалерее Apple iOS. Безусловно, быстрый интернет значительно облегчит выполнение программой таких задач, как загрузка файлов в онлайн-сервисы Google, Docs, Dropbox, Evernote и публикация в Facebook, которую можно осуществлять непосредственно из окна программы.

Программой предусмотрена возможность отправки документов электронными письмами на заранее выбранный адрес и распечатывания их при помощи технологии Apple AirPrint. В новую версию добавлена интеграция с Яндекс.Диск, который на данный момент предоставляет всем желающим 10Гбайт облачного пространства.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.