Mozilla выпустила Firefox под Metro

Категория: Новости :: 6-10-2012, 19:32

Mozilla выпустила Firefox под Metro


Разработчик популярного ныне браузера Firefox – компании Mozilla, опубликовала новую версию своего продукта и сделала его доступным для тестирования пользователями Глобальной сети. Причиной столь скорого обновления стал выход Windows 8. Обновленный браузер уже доступен для загрузки, его можно запустить в классической среде с привычным рабочим столом или в адаптированном к сенсорному экрану Windows 8.
Расширенный функционал новой версии браузера Mozilla с предварительным просмотром вкладок, альтернативной панелью вкладок и возможность просмотра всех вкладок позволит легко пользователю сортировать интернет-контент. Теперь необходимость создания качественных текстов для продвижения ресурса на http://www.texterra.ru/master/190/ привлечет еще больше клиентов в агентство веб-коммуникаций. Разработчик был вынужден адаптировать свой продукт под новый интерфейс Metro, который интегрирован в восьмую прогрессивную версию самой популярной в мире ОС.

Как сообщил ресурс CNew, ссылаясь на одного разработчика компании Mozilla - Брайна Бонди, кроме перечисленного, браузер будет иметь новую адресную строку, заимствованную из темы оформления Australis, экран, оптимизированный под сенсорное управление и др. Тестируемая версия предназначена для RTM-версии Windows, поэтому на данном этапе функционал будет ограничен.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.